Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jasmine Burke
Жасмин Бурк
[ Актриса, Сценарист, Продюсер, Режиссёр, Композитор ]
Дата рождения 1983-08-13
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Не трать свои силы

Не трать свои силы / Don't Waste Your Pretty (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), IMDb 7.3 votes: (30)
Группа подруг справляется со сложностями в своих жизнях и любви, помогая друг другу когда дело касается будущих работ и отношений, но жизнь всегда оказывается сложнее, чем казалось на первый взгляд.
Позволь ему засиять

Позволь ему засиять / Let It Shine (2012)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (7), IMDb 6.4 votes: (4 328)
История развивается в Атланте, штат Джорджия, когда Сайрус Дебарг, сын пастора, и его лучший друг Крис МакДаффи воссоединяются с подругой детства, музыкальной подростковой сенсацией Роксаной «Рокси» Эндрюс, чья музыкальная студия спонсирует конкурс написания песни в подростковом клубе. Сайрус, застенчивый помощник официанта и руководитель молодежного хора, также пишущий песни в стиле рэп под именем «Правда», создает душещипательную и побеждающую в конкурсе ритмичную композицию «Не убегай», посвященную Рокси, но Рокси ошибочно полагает, что автором песни является Крис. Зная, что Крису интересна Рокси, Сайрус остается в стороне пока Крис не только присваивает себе успех песни, но и в конце концов начинает завоевывать сердце Рокси.
Барабанная дробь 2: Новый бит

Барабанная дробь 2: Новый бит / Drumline: A New Beat (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), IMDb 5.2 votes: (835)
История рассказывает о Дэни (Александра Шипп), ученице выпускного класса из богатой семьи, которая хочет поступить в Атланту. Но её родители хотят, чтобы она поступила в ненавистный ей Спелман, поэтому она решает самостоятельно оплатить обучение. Её кузен Тайри — главный барабанщик оркестра, но это не значит, что новый музыкальный руководитель Шон Тейлор (Робертс) проявит к ней снисхождение, поэтому Дэни придётся выложиться на полную.
ГОРЯЧАЯ 20-КА