Фильмов: 47545Расширенный поиск
Roselyn Sanchez
Розелин Санчез
Дата рождения 1973-04-02
Возраст 51
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гринга

Гринга / Gringa (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24), IMDb 6.1 votes: (256)
16-летняя Мардж – неуверенная в себе девушка с проблемами в общении с другими людьми – живёт вместе с матерью в Калифорнии. У них пока нет собственного дома, но её мать – риелтор, благодаря чему они могут временно проживать в продаваемых домах. Отец Мардж бросил их, когда ей было всего два года от роду, и по слухам живёт где-то в Мексике на берегу океана. Возможно, Мардж так никогда бы с ним и не встретилась, если бы не трагедия, которая скоро случится в её жизни. Ей придётся собрать свои вещи, оставить на попечение её единственного приятеля своего пса – Тошнилку, и отправляться в чужую страну к человеку, который, похоже, и понятия не имеет о том, как быть хорошим родителем. Но новообретённым семейным узам могут помочь её увлечение футболом и пристрастие её отца к сёрфингу.
Остров фантазий

Остров фантазий / Fantasy Island (2021-2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (50), КП 6.3 votes: (1 448), IMDb 6.2 votes: (4 739)
Так уж повелось, что сегодня на телеэкранах появляется немало разного рода ремейков, перезапусков и новых взглядов на уже выпущенную классику. В этом сериале мы в очередной раз сталкивается с так называемым спин-оффом. "Остров фантазий" - яркое воплощение оригинальной идеи, имевшей успех в далеком прошлом. В новинке мы сталкивается с тремя главными героинями, которые работают и живут на отдаленном островке. Здесь девушки сталкиваются с разными посетителями, каждый из которых по-своему уникален. Конечно же, каждый новый человек привнесёт какое-то свое видение отдыха в повседневную жизнь главных героинь.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (09.05.2023, 07:03)
Вкус лета

Вкус лета / A Taste of Summer (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), IMDb 6.4 votes: (209)
Потерпев неудачу на своей прежней работе помощницей шефа, Габи переезжает в другой город, где открывает свой ресторан и вновь обретает страсть к любимому делу. Через некоторое время она встречает бывшего игрока в бейсбол, у которого есть свой собственный ресторан и невероятный дух соперничества.
Гранд Отель

Гранд Отель / Grand Hotel (2019-2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), КП 6.8 votes: (2 526), IMDb 7.0 votes: (3 874)
«Гранд Отель» — последняя в Майами гостиница, принадлежащая не крупной компании, а одной семье. Харизматичный владелец Сантьяго Мендоса (Демиан Бишир) целый день проводит в своём отеле, контролируя качество предоставляемых услуг. В это время его гламурная жена Джиджи (Роселин Санчес) и взрослые дети от первого брака наслаждаются плодами успеха главы семейства. Ежедневно в отель прибывают состоятельные гости, а услужливый персонал исполняет любую их прихоть. Но за внешним шиком и идиллией скрываются долги, скандалы и опасные секреты, которые гостям и сотрудникам отеля лучше хранить в тайне.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (10.09.2019, 17:21)
Траффик

Траффик / Traffik (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (110), КП 5.4 votes: (1 876), IMDb 5.9 votes: (21 286)
Молодая пара Бреа и Джон отправляются в романтическое путешествие в горы. Вдали от цивилизации они подвергаются нападению банды торговцев людьми и вступают с ними в смертельное противостояние.
Смерть танцовщицы из Вегаса

Смерть танцовщицы из Вегаса / Death of a Vegas Showgirl (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 5.2 votes: (342)
Молодая и амбициозная Дэбби всегда мечтала танцевать на большой сцене. В Вегасе ее мечта сбывается, но когда до достижения главной цели остается полшага, она встречает Джейсона и с головой погружается в роман. Однако их счастью не суждено продлиться вечно...
Без следа

Без следа / Without a Trace (2002-2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (9), КП 7.4 votes: (1 548), IMDb 6.9 votes: (17 900)
Подразделение специального назначения, возглавляемое старшим агентом Джеком Мэлоуном, разыскивает исчезнувших людей, применяя последние достижения психологии. Команда Мэлоуна тщательно изучает все события жизни жертвы, постепенно выясняя, был ли человек похищен или намеренно скрывается, погиб ли он насильственной смертью или сам свел счеты с жизнью.

События дня исчезновения вплоть до минут выстраиваются в ряд согласно простому принципу: выяснив, кем является жертва, можно понять, где она сейчас находится. Однако, несмотря на самые активные поиски, агенты не всесильны и, конечно, им не чужды человеческие слабости. Иногда ошибки бумерангом возвращаются и преследуют их. Далеко не все подчиняется логике и идет по намеченному плану — часто события разворачиваются в непредсказуемом направлении.

Добавлена 24-я серия 7-го сезона (02.05.2020, 18:39)
Амарилис

Амарилис / Yellow (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.3 votes: (198), IMDb 5.2 votes: (1 062)
Главная героиня фильма – Амарилис Кемпос. Она молодая, привлекательная девушка, к тому же имеет огромный талант к танцам. У нее очень теплые отношения со своим отцом. Ее отец – Франко – в прошлом был знаменитым танцором балета в огромном Нью-Йорке. Равняясь на своего отца, Амарилис покидает дом в Пуэрто-Рико и отправляется на Манхэттен, чтобы тоже развить свои танцевальные навыки и осуществить все мечты. Однако девушка никак не может найти хорошую работу. Она практически отчаялась, но тут появилась возможность устроиться в один клуб. Танцевать стриптиз – это не то, что он ожидала от своей жизни в большом городе. Здесь ее поджидают самые различные разочарования и очень интересные знакомства…
Морское приключение

Морское приключение / Boat Trip (2002)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (63), КП 6.6 votes: (12 808), IMDb 4.9 votes: (32 102)
Покинутый любимой девушкой, Джерри получает от своего друга предложение зализать раны и отправиться в морское путешествие на корабле, битком набитом роскошными девушками.

Проблемы начинаются с того момента, когда друзья понимают, что это круиз только для мужчин, среди которых — эксцентричный миллионер, положивший глаз на Ника. Но не все так плохо и жизнь начинает приобретать яркие краски и бурлить после того, как корабль подбирает шлюпку с великолепными девушками из Шведской Бикини Команды…
Эдисон

Эдисон / Edison (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 6.2 votes: (12 112), IMDb 5.3 votes: (15 971)
Раскрыв логово коррумпированных полицейских, дерзкий молодой журналист Джош Поллак создает неожиданный союз с известным репортером и следователем, чтобы вывести преступников на чистую воду. Предмет расследования Поллака — элитное подразделение полицейского спецназа города Эдисона, в распоряжении которого всевозможное оружие — от М-11 до Glock-45.

Начав расследование, он навлекает на себя гнев полицейского начальства, и когда в тюрьме устраняют единственного свидетеля, вскоре становится ясно, что следующей жертвой станет сам журналист. В рискованной игре на грани жизни и смерти у кого-то обязательно сдадут нервы, и когда правосудие и беззаконие столкнутся в неравной схватке, каждому придется сделать свой нелегкий и смертельно опасный выбор.

ГОРЯЧАЯ 20-КА