Фильмов: 47507Расширенный поиск
Michael Kalesniko
Майкл Калеснико
[ Сценарист, Режиссёр, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шеф Адам Джонс

Шеф Адам Джонс / Burnt (2015)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (573), КП 6.8 votes: (114 495), IMDb 6.6 votes: (130 449)
В центре сюжета — история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.
Беглец

Беглец / Spoiler (1998)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (42), КП 6.1 votes: (431), IMDb 4.2 votes: (413)
Криогенная тюрьма в одном из секторов Бета Галактики — место для содержания особо опасных преступников. Система хорошо охраняет их, и нужно большое мужество, чтобы бросить вызов этой все подавляющей силе.

Роджер Мэйсон — жертва страшной судебной ошибки, совершенно невиновный человек, провел в ледяном ящике 70 лет за то, что не смирился и бежал при каждом удобном случае. Ни полиция, ни армия, ни охотники за головами — никто не мог остановить его. Но все, кого он знал, кого любил — успели состариться… включая и его собственную дочь.
Железное небо

Железное небо / Iron Sky (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (123), КП 5.9 votes: (36 277), IMDb 5.9 votes: (91 164)
70 лет назад недобитые нацисты улетели на Луну. Теперь, когда их гигантский флот возмездия почти достроен, они решили устроить Земле новый блицкриг. Тем временем президент США готова на всё, чтобы пойти на второй срок — даже развязать в космосе войну за природные ресурсы; а тщеславный офицер Четвертого Рейха Клаус задумал предать фюрера и получить власть над Землёй в свои руки. Боевые цеппелины уже вышли на орбиту, земные города под прицелом. Похоже, мира хотят только двое: наивная учительница с Луны Ренате и бывший астронавт Джеймс Вашингтон.
Части тела

Части тела / Private Parts (1997)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 7.5 votes: (3 525), IMDb 6.9 votes: (33 515)
По автобиографической книге Говарда Стерна, популярнейшего радио диск-жокея, снявшегося в картине в роли самого себя. Он добился успеха, благодаря своей шокирующей искренности и вследствие этого невероятной скандальности, так как люди обычно не рассказывают о себе, а подбирают для острот выдуманный персонаж.

«Почему вы слушаете его?», — спрашивают людей на улице. — «А интересно, что он скажет дальше». Рассказ об этом непредсказуемом комике — импровизаторе построен режиссером от первого лица и начинается с детства, когда будущей звезде эфира было лет восемь. По жанру фильм, конечно, — комедия, но по сути — это драма, в которой, как и в жизни, есть много грустного и смешного.
ГОРЯЧАЯ 20-КА