Фильмов: 47545Расширенный поиск
James Smillie
Джеймс Смилли
[ Актёр ]
Дата рождения 1944
Возраст 80
Сортировать по:
Не показывать:
Отступник

Отступник / Romans (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (37), КП 5.7 votes: (3 254), IMDb 5.5 votes: (1 612)
Страхи прошлого неотступно преследует Малкольма: ещё ребёнком герой Орландо Блума получил сильнейшую психологическую травму. Больше двадцати лет гремучая смесь из терзаемых противоречий, оскорбления, непонимания, разочарования и отсутствия веры в Бога овладевают героем. Побороть себя и отпустить прошлое, не смотря на всепоглощающую жажду мести, не просто, но именно это предстоит пережить зрителям на равне с главным героем.
Честь Тома

Честь Тома / Tommy's Honour (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), IMDb 6.3 votes: (1 082)
Главный герой — молодой Том Моррис, считающийся первопроходцем сегодняшнего профессионального гольфа и ставший самым юным обладателем чемпионского титула в этой игре. Его отец Том Старший сначала был гринкипером на поле, но затем стал профессиональным игроком и сам победил в четырех из восьми Открытых турниров по гольфу. Однако потрясающие успехи его сына затмили победы отца и появление имени нового чемпиона на первых полосах газет испортили отношения отца и сына.
Двое во вселенной

Двое во вселенной / Correspondence / La corrispondenza (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (64), КП 6.2 votes: (8 222), IMDb 6.1 votes: (4 659)
Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается — это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?
Возвращение в Эдем

Возвращение в Эдем / Return to Eden (1983-1985)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 7.3 votes: (2 262), IMDb 7.4 votes: (992)
У Стэфани Харпер есть всё, о чем может мечтать любая женщина — она прекрасна, богата и счастлива в браке с молодым и одаренным Грэгом Марсденом. Но безоблачная жизнь Стэфани внезапно омрачается, когда она узнаёт, что ее муж тайно влюблен в ее лучшую подругу. Вскоре Грэг, мечтающий прибрать к рукам огромное состояние жены, сталкивает ее с лодки прямо в пасть прожорливого крокодила, но ей чудом удается спастись.

Претерпевая страшные муки, обезображенная Стэфани много месяцев проводит на операционном столе, чтобы обрести новый, но не менее привлекательный облик. Вскоре она возвращается в родной город, чтобы жестоко наказать своего мужа, которому нужно выждать 7 лет, чтобы получить наследство и жениться на своей любовнице. Никем не узнанная, Стэфани постепенно начинает воплощать в реальность свой гениальный план мести…

Добавлены 1-22 серии 2-го сезона (03.02.2016, 11:28)
ГОРЯЧАЯ 20-КА