Фильмов: 47557Расширенный поиск
Valerie Perrine
Валери Перрайн
[ Актриса ]
Дата рождения 1943-09-03
Возраст 80
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Супермен 2: Режиссерская версия

Супермен 2: Режиссерская версия / Superman II: The Richard Donner Cut (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 6.8 votes: (354), IMDb 7.7 votes: (11 196)
Супермен соглашается пожертвовать своими способностями и жениться на Луис, не сознавая, что три преступника, которых он случайно упустил, завоевывают Землю…
Точка кипения

Точка кипения / Boiling Point (1993)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (34), КП 5.6 votes: (766), IMDb 5.0 votes: (6 505)
Полицейский и преступник идут по кровавому следу фальшивых денег. У каждого из них своя «точка кипения». Операция полицейских по захвату группы торговцев наркотиками закончилась трагической неудачей. Только что вышедший из тюрьмы бандит Ред и его сообщник Ронни захватили подготовленные для обмена на наркотики фальшивые деньги и убили полицейского, работавшего «под прикрытием».

Но это стало их роковой ошибкой. Убийство друга доводит до «точки кипения» самого крутого полицейского в Лос-Анджелесе — детектива Джимми Мерсера. Опираясь на единственную улику — «всплывшую» поддельную купюру, Джимми уверенно и хладнокровно идет по кровавому следу фальшивых денег, мстя за смерть своего напарника и друга.
Ленни

Ленни / Lenny (1974)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 7.8 votes: (1 380), IMDb 7.6 votes: (11 169)
Комедийный актер Ленни Брюс, доводивший публику до конвульсий своими дерзкими сатирическими выступлениями, был назван журналом `The Hollywood Reporter` `зеркалом поколения`. По словам его жены Хани, он был всего лишь `жалким шутом`. Начиная с самой первой роли, комедиант постоянно отрабатывал свой стиль — игра Ленни Брюса была неподражаема.

Вооружившись шокирующей злободневностью и любовью к стриптизерше, Ленни при помощи своего резкого, зачастую оскорбительного юмора перевернул жанр комедии, а заодно и всю Америку. Гастролируя, он нажил великое множество страстных поклонников и заклятых врагов. Но ночная жизнь, изнуряющие прокуренные бары и постоянная замкнутость взяли свое.

Наркотическая зависимость, бесконечные аресты за резкость в выступлениях и назначенная в судебном порядке цензура — все угнетало этого борца — одиночку, но не остановило его до самого трагического, окутанного легендой конца.
Электрический всадник

Электрический всадник / The Electric Horseman (1979)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.9 votes: (342), IMDb 6.2 votes: (5 606)
Санни — бывший чемпион родео вынужден заниматься рекламой каши для завтрака. В этом ему помогает его верный друг — скаковая лошадь. Джейн Фонда в роли популярной журналистки ищет скандальные новости, а находит любовь…
Супермен 2

Супермен 2 / Superman II (1980)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 6.3 votes: (6 231), IMDb 6.8 votes: (98 262)
Оказывается, он не единственный уцелевший житель погибшей планеты. На Землю попадают три криптонианина-злодея. Они обладают такими же силами, как и Супермен, и собираются уничтожить человечество. Супермену предстоит сразиться с безжалостными врагами и встретить любовь.
Супермен

Супермен / Superman (1978)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (35), КП 7.1 votes: (13 409), IMDb 7.3 votes: (159 381)
Цивилизация планеты Криптон стоит на грани гибели. Ученый Джор-Эл, чтобы спасти своему ребенку жизнь, отправляет его на Землю. Маленький мальчик вырастает и открывает в себе неземные возможности. Он — Супермен!

Огромная сила и способность летать помогают ему в борьбе с любыми проявлениями зла. И когда коварный злодей Лекс Лютор строит зловещие планы, угрожающие всему человечеству, только Супермен может помешать ему…
Бойня номер пять

Бойня номер пять / Slaughterhouse-Five (1972)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 6.9 votes: (1 638), IMDb 7.0 votes: (9 447)
Главный герой ленты Билли Пилигрим, слегка «отмороженный» джентльмен, совершающий путешествия во времени и пространстве. Мы увидим его приключения на войне, умильную пенсионную прострацию и появление на загадочной планете Тральфамадор, где таинственные пришельцы наблюдают за жизнью Билли из своего четвертого измерения!
Чего хотят женщины

Чего хотят женщины / What Women Want (2000)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (187), КП 7.7 votes: (254 098), IMDb 6.4 votes: (218 042)
Сексапильный Ник Маршал — плейбой из Чикаго, считающий себя просто божьим подарком женскому населению планеты. Он находится на пике карьеры в одном из ведущих рекламных агентств и должен получить дальнейшее продвижение по службе… или должен был.

Глава агентства считает, что женщина лучше понимает рынок женских товаров. И вскоре в агентстве появляется очень талантливый эксперт и очаровательная женщина Дарси Макгуайр, которая становится руководителем Ника. Во время домашней проработки первого задания новой начальницы с Ником происходит несчастный случай, после которого он открывает в себе уникальный дар: он может читать женские мысли…
ГОРЯЧАЯ 20-КА