Фильмов: 47545Расширенный поиск
Александра Ноткина
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Алла, такси!

Алла, такси! (2024)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (14)
Алла живет в деревне, она давно замужем за дальнобойщиком Васей и воспитывает сына Юру. Уличив мужа в измене, она уходит от него. Но свекровь Зинаида, влиятельная начальница местной администрации, не позволяет Алле забрать сына и запрещает видеться с ним. Оставшись без семьи и без средств к существованию, Алла устраивается на работу в таксопарк. В суровом мужском коллективе ее воспринимают в штыки — раньше женщины здесь не работали даже мойщицами. Но среди таксистов находится тот, кто встает на защиту Аллы.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.03.2024, 16:42)
Дом на краю радуги

Дом на краю радуги (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9)
Кажется, Кате в жизни очень повезло: она вышла замуж за успешного бизнесмена Вадима, родила сына Никиту, живёт в богатом доме в столице и занимается любимым делом — работает в музее. Её старшая сестра Надя уверена, что у Кати есть всё, о чём можно мечтать, и даже больше. Но на самом деле Катя несчастлива в браке. Вадим пьёт и в такие моменты становится агрессивным. Катя терпела до тех пор, пока он не поднял на неё руку. Не раздумывая, героиня забирает сына и сбегает в родной город к сестре. Поняв, что Надя им не рада, они устраиваются в заброшенной усадьбе купца Незванцева. Катя приводит дом в порядок и случайно находит забытый старинный рецепт пастилы. Это открытие переворачивает всю её жизнь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2023, 09:40)
Яблоко раздора

Яблоко раздора (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8)
Яркая и жизнерадостная провинциалка Светлана встречает своего долгожданного принца — взрослого и успешного главу строительной компании Андрея. Света считает, что Андрей — её судьба, но для него их отношения являются лишь способом отвлечься от тяжелого брака с женой и давления со стороны её влиятельного отца. Света узнает, что беременна и делится радостной новостью со своим возлюбленным. Андрей готов расстаться с Ритой, но узнаёт, что жена втайне сделала ЭКО и теперь тоже беременна. Женщины рожают в один день. Свете сообщают, что её малыш не выжил во время родов… Спустя три года она встречает сына Риты и понимает, что этот мальчик — на самом деле её ребёнок…

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.09.2023, 10:50)
Одно сердце на двоих

Одно сердце на двоих (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15)
Помощник нотариуса Рита живет в любви с мужем. Но никто, кроме мужа и отца, не знает, что у Риты врожденный порок сердца, и она может умереть в любой момент. Когда Рита в очередной раз попадает в больницу, к ней приходит любовница мужа, которая, как оказалось, ждет ребенка. Рита разводится, и проходит через операцию по пересадке сердца. Донор — молодая женщина Наташа. Муж Наташи Кирилл подписывает согласие на пересадку сердца жены. После этого Рите начинают сниться сны: двое детей, мальчик и девочка, которые зовут ее мамой… Понимая, что это в ней говорит сердце погибшей Наташи, Рита устраивается в ее семью репетитором, сближаясь с Кириллом и его детьми. А заодно уговаривает своего отца-полицейского помочь Кириллу узнать, почему на самом деле погибла Наташа…

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.03.2021, 12:48)
Неопалимый Феникс

Неопалимый Феникс (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17)
В своем литературном кафе «Феникс» Алена Дубровицкая проводит интервью с известным музыкантом Саввой Артамоновым. Это творческий вечер на сцене, но с трансляцией в интернете. Алена делает все, чтобы вечер удался — в последнее время рейтинг кафе упал. Именно поэтому такой известный музыкант, как Савва, который редко дает интервью, согласился помочь Алене, поскольку его преподавателем вокала была мать Алены. В тени, в шляпе, стоит кто-то, кто явно прячется — это певец Георгий, наблюдающий за девушкой Саввы, которая не так давно была его девушкой.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:37)
Нарисованное счастье

Нарисованное счастье (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.1 votes: (141)
Двадцатилетняя годовщина брака неожиданно оборачивается настоящим кошмаром для Леры. Тайные похождения ее мужа Антона вскрываются и рушат семью. Но вместо того, чтобы страдать о разбитой судьбе, Лера собирает волю в кулак и решает во что бы то ни стало жить дальше. Она выходит на работу в офис и начинает активную жизнь. Подруга знакомит Леру со своим коллегой врачом Георгием. Вскоре Георгий и Лера понимают, что созданы друг для друга. Но все не так просто…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.11.2019, 21:55)
От судьбы не зарекайся

От судьбы не зарекайся (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (27)
Влюбленные Нина Афанасьева и Гриша Андреев готовятся к свадьбе. Нина представляет свою свадьбу идеальной, следует традициям, одна из которых — жених и невеста должны до свадьбы жить раздельно. Гриша принимает эту не очень приятную для себя новость, но готов доказать невесте свою преданность, пройдя даже такое испытание.

Однако случайная встреча героев с бывшей одноклассницей Нины — Катей все меняет. Влюбленным придется пройти настоящее испытание верности через измену, разлуку и отчаянье…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 20:28)
Теща-командир

Теща-командир (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (25), КП 6.1 votes: (139)
«Катвас» — так за глаза сотрудники агентства недвижимости называют свою грозную начальницу Катерину Васильевну Тихонову, которая никому не дает спуску, в особенности — своему зятю Юрию. Катерина считает, что Юра недостоин ее дочки Гали, и делает все для того, чтобы их развести.

Увлеченная работой и семейными проблемами, Катерина даже не замечает, что в нее влюблен ее личный шофер Максим. Но гордость и предубеждение управляют ее чувствами и здесь. Чтобы найти свое счастье и окончательно не разрушить счастье дочери, Катерине придется наступить на горло собственным принципам.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (06.02.2017, 08:33)
Ищу мужчину

Ищу мужчину (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 6.2 votes: (189)
Ирина — молодая адвокатесса, которая кроме работы и воспитания дорогого сыночка больше ничем не занимается и не хочет. Она давно живет без отношений с мужчинами, в которых разочаровалась и о которых слышать и не хочет. Мама всячески убеждает дочь наконец ответить взаимностью хотя бы кому-то из многочисленных поклонников. Ирина же упорно игнорирует советы мамы и знаки внимания от вполне приличных кавалеров. Все кардинально меняется во время празднования дня рождения Ольги, где Ирина знакомится с очень интересным и не похожим на других Валентином. ..

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (14.11.2019, 17:10)
ГОРЯЧАЯ 20-КА