Фильмов: 47359Расширенный поиск
Shane Amsterdam
Сортировать по:
Не показывать:
Школа монстров: Под напряжением

Школа монстров: Под напряжением / Monster High: Electrified (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), IMDb 5.7 votes: (185)
Зрителей ждёт новая встреча с любимыми героями из школы монстров. Теперь они появятся перед Вами в совершенно новой истории. У Клодин и её подруг была мечта открыть свой собственный салон красоты, в который могли бы приходить как монстры, так и обычные люди. Фрэнки подобрала отличное место для этого - старая заброшенная электростанция недалеко от города. Такая потрясающая идея понравилась абсолютно всем, кроме Моники. Она плохо относилась ко всем людям, поэтому главной её целью стало сорвать предстоящую вечеринку в честь открытия салона. Получится ли у неё осуществить свои планы?
Школа монстров: Добро пожаловать в школу монстров

Школа монстров: Добро пожаловать в школу монстров / Monster High: Welcome to Monster High (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (50), IMDb 5.6 votes: (365)
Хотите узнать, как всё начиналось? Когда и почему возникла Школа Монстров? Ответы на все вопросы — в новом мультфильме о приключениях нестрашных монстров! Давным-давно монстры жили скрываясь от людей и считая их опасными. Но Дракулаура, дочь Дракулы, и ее подружки захотели изменить ситуацию, создав такую школу, в который бы самые разнообразные монстры чувствовали себя в безопасности. Решив осуществить эту мечту, Дракулаура и ее подруги отправляются в путешествие по миру, в ходе которого они спасают скрывающихся в подполье монстров и попадают в эпические приключения, набирая студентов для новой Школы Монстров.
Hot Wheels: Начало приключений

Hot Wheels: Начало приключений / Hot Wheels: The Origins of Awesome (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 5.6 votes: (52), IMDb 5.4 votes: (114)
В самом медленном городке мира четверо счастливчиков обнаруживают, что жизнь становится намного интересней, если слегка… поддать газку! Познакомьтесь с Гейджем, Уайеттом, Брэндоном и Рэттом. Эти ребята рождены для гонок. Поодиночке они отлично подготовленные рэйсеры, но вместе становятся настоящей командой Hot Wheels!

Однажды по городу с ревом проносится загадочная черная машина, оставив после себя невероятную оранжевую трассу, а кроме того — сногсшибательные перемены и бушующих монстров. Отправляйтесь вместе с Командой Хот Вилс в захватывающее приключение, в котором ребятам предстоит столкнуться с Машинами-мутантами, проложить путь по извилистой трассе, стать еще дружнее и, конечно, спасти свой родной город!
ГОРЯЧАЯ 20-КА