Фильмов: 47557Расширенный поиск
Simon Chandler
Саймон Чэндлер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Инкогнито

Инкогнито / Incognito (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 7.3 votes: (709), IMDb 6.6 votes: (2 817)
Один хороший художник, по имени Гарри, картины которого украшают большое количество дорогих коллекций, но проблема заключается в том, что его имя недостаточно известно обширному кругу ценителей. Помимо этого есть еще один небольшой нюанс, все картины Гарри, это всего лишь копии высокого качества, великих художников. Однажды ему предоставляется очень хорошая возможность заработать, ему поступает предложение на работу Рембрандта, за которую ему обещают заплатить 500 тысяч долларов. Художник решает, что это будет старт к честной и новой жизни.
Он смог феноменально выполнить заказ, так что никто не смог отличить оригинал от копии. Но, платить ему не стали, а вместо этого обвинили в убийстве. Теперь у него масса проблем связанных с полицией. Он берет в заложники Марику, которая специализируется по картинам Рембрандта, для того чтобы доказать свою непричастность.
Спайс Уорлд

Спайс Уорлд / Spice World (1997)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 5.9 votes: (1 105), IMDb 3.7 votes: (37 663)
Исключительно для молодежи, любителей поп-музыки и конкретно ансамбля «Спайс герлз». Пять сумасшедших дней перед первым концертом в «Ройял Алберт Холле». Слухи, скандалы, поклонники, репортеры, психи, опасности и приключения…
Властелин колец

Властелин колец / The Lord of the Rings (1978)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 7.0 votes: (6 871), IMDb 6.2 votes: (30 091)
Хроника великой войны за кольцо носит название сказания средиземья. Эта война, в которой каждый желал завладеть кольцом, длилась не одну тысячу лет. Кольцо приносило своему владельцу власть над всеми живыми существами, но была и своя цена за такую власть - служение силам зла.
Фродо- хоббит из местной деревушки - призван с миссией уничтожить это кольцо раздора. Но для начала ему нудно его найти, и он вместе со своими союзниками отправляется на Гору Судьбы.
Властелин колец - это повествование о вечной борьбе зла и добра, но с примесью сказочной атмосферы жанра фэнтези. Снята лента по трилогии Толкиена.
Человек, который слишком мало знал

Человек, который слишком мало знал / The Man Who Knew Too Little (1997)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 7.1 votes: (1 338), IMDb 6.6 votes: (23 799)
Приехавшего в Лондон Уоллеса Ричи принимают не за того, кто он есть на самом деле. Случайно он получает секретные инструкции и становится крутым суперагентом, сам того не подозревая.

Ричи простой и наивный парень, он с трудом выговаривает сложные слова, и вряд ли так хорош как кажется, но… он весело решает все проблемы, особенно не задумываясь над ними. Стрельба, погони, нокауты и бомбы с часовым механизмом — это только начало. Начало жизни шпиона!
ГОРЯЧАЯ 20-КА