Фильмов: 47557Расширенный поиск
Yasuyuki Suzuki
Ясуюки Сузуки
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Отражение: Первая волна

Отражение: Первая волна / The Reflection Wave One (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), IMDb 5.9 votes: (63)
Аниме в жанре антиутопии, а также дебют создателя комиксов Стэна Ли в аниме! Весь мир оказался потрясён огромной таинственной катастрофой, приобретшей воистину глобальный масштаб. Неведомый феномен, который получил название "Отражение”, сделал массовую зачистку человечества, забрав множество невинных жизней, зато наградил особой силой тех, кому удалось выжить в этом бедствии.

Спустя три года после катастрофы над людьми нависла новая угроза. Во время акции памяти погибших в Нью-Йорке, обладатели новой силы совершили теракт. Кому-то придётся противостоять тем, чей разум поглотила тьма, и некая группа людей решила взять на себя это тяжкое бремя. Во главе группы Эксон - неуловимый герой, чьё прошлое и возраст неизвестны. Ему помогают Айгай, умеющий нападать на врага с помощью голоса; Элеонора, перемещающаяся мгновенно на короткие расстояния; а также Лиза, чьё инвалидное кресло превращается в гигантского робота. Для того, чтобы искоренить зло, им придётся сначала докопаться до природы феномена "Отражения” и понять, почему целью стали именно люди.

Добавлена 12-я серия (17.10.2017, 20:04)
Курау: Призрак воспоминаний

Курау: Призрак воспоминаний / Kurau: Phantom Memory (2004-2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), IMDb 7.7 votes: (111)
В ХХ-м веке человечество успешно осваивает Луну. Именно там располагается научно-исследовательский институт, занятый поисками источников энергии следующего поколения.

В свой двенадцатый день рождения Курау, единственная дочь доктора Амами, упрашивает отца взять её с собой на работу. Во время рядового эксперимента происходит несчастный случай — и в тело девочки вселяется загадочный Ринакс.

Курау обретает особые способности, да и физически она становится сильнее обычного человека. При этом она остаётся дочерью доктора Амами и не может покинуть «чужое» тело. Кроме того, Ринаксы могут жить только «парами», и приходится ждать, пока не воплотится «половинка» Курау…

Несмотря на фантастичность изображённых событий, новые технологии и сверхъестественные явления, этот сериал посвящён простым и понятным чувствам: любовь родителя и ребёнка, дружба и доверие близких людей. Курау и её «половинка» обречены на постоянное бегство, и тайна Ринаксов становится смертельно опасной для всех, кто в неё посвящён. Однако не технологии и не сила — только любовь и доброта способны спасти этот мир.

Добавлены 1-24 серии из 24 (09.03.2016, 16:54)
Борьба за власть времён бакумацу – никто не вечен

Борьба за власть времён бакумацу – никто не вечен / Bakumatsu kikansetsu irohanihoheto (2006-2007)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 7.3 votes: (64), IMDb 7.6 votes: (68)
Действие происходит в эпоху Реставрации Мэйдзи непосредственно предшествующей падению сегуната Токугава.

Добавлены 1-26 серии из 26 (23.02.2016, 13:10)
Скоростной Графер

Скоростной Графер / Speed Grapher (2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 7.4 votes: (421), IMDb 7.3 votes: (660)
Однажды бывший военный фотограф Тацуми Сайга проник на встречу известного в определённых кругах, закрытого от сторонней публики клуба. Здесь правят балом маски, здесь нет праведников. Это место — рай, но рай для грешников. Как и в каждом уважающем себя клубе, здесь для VIP-членов существуют свои восхитительные привилегии. Раз в определённый отрезок времени для этих избранных проводятся церемонии. «Богиня исполнит ваше самое сокровенное желание, настолько сокровенное, что вы сами не сможете его назвать…». В этот день пришло время для очередной церемонии, она и всё произошедшее изменили самого Сайгу… Ведь вместо того, чтобы убить чужака по приказу президента клуба, «богиня» избрала его. Какое сокровенное желание было у нашего героя? Кто эта девушка, что дарит этим монстрам таланты, исполняя их желания? Выживет ли Сайга?

Добавлены 1-24 серии из 24 (16.02.2016, 15:34)
ГОРЯЧАЯ 20-КА