Фильмов: 47557Расширенный поиск
Yuya Uchida
Юя Утида
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1939-11-17
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Дочь Двадцатиликого

Дочь Двадцатиликого / Nijûmensô no musume (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (9), КП 6.6 votes: (78), IMDb 7.5 votes: (20)
Двадцатиликий — искуснейший грабитель, вор-призрак, живая легенда. Он не страшится ни охраны, ни сигнализации, ни полиции, ни конкурирующих бандитов. Он похищает знаменитые ценности, которые оказались в нечистых руках. Двадцатиликий действует (или верит, что действует — или говорит, что действует) по евангельскому принципу: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас» (Матф.,7:6).

Тидзуко Микамо — сирота и богатая наследница. Она живет в доме дяди и его жены, тяготится их опекой, капризничает за едой, мечтает уехать из Японии и читает детективы.

Что может свести их вместе, кроме очередного громкого преступления — или спасения очередной жемчужины от очередных свиней?

Добавлены 1-22 серии (Финал) (27.11.2015, 13:49)
Сверхъестественное

Сверхъестественное / Supernatural: The Animation (2011-2024)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (83), КП 7.2 votes: (8 929), IMDb 7.4 votes: (2 210)
В оригинальном сериале рассказывается о приключениях братьев Винчестеров — Сэма и Дина, которые разъезжают по Соединенным Штатам на черном «Шевроле» 1967 года и расследуют разнообразные паранормальные явления, лихо сражаясь с зловещими демоническими сущностями.

В аниме-проекте не только будут воссозданы лучшие эпизоды оригинального сериала, но также появятся моменты, не вошедшие в американскую версию. Мы увидим новые эпизоды, повествующие о детстве Винчестеров; у главных героев возникнут особые анимешные враги, а также полнее будут раскрыты образы некоторых второстепенных персонажей.

Добавлена 22-я серия (10.07.2015, 12:10)
Изо

Изо / Izo (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (44), КП 6.0 votes: (542), IMDb 6.2 votes: (3 901)
1865 год. Сёгунат доживает последние годы, но еще способен наказывать своих врагов.

Один из них — наемный убийца по имени Изо. Он находится на службе у правителя княжества Тоса, выступившего против дома Токугава.

Изо убивает множество самураев сёгуна, но попадает в плен и умирает мучительной смертью.

В последнее мгновение сила ярости переносит Изо через пространство и время в современный Токио, где он оказывается среди городских бомжей.

Здесь он превращается в новую, усовершенствованную смертоносную машину, а душа Изо, разгневанная муками прошлой жизни жаждет отмщения. Его ответ власть имущим, предшественники которых, казнили его — меч.
Счастливого рождества, мистер Лоуренс

Счастливого рождества, мистер Лоуренс / Merry Christmas Mr. Lawrence (1983)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 7.8 votes: (2 830), IMDb 7.3 votes: (12 390)
Остров Ява, 1942 год. Британский майор Селльерс попадает в японский лагерь для военнопленных. Его несгибаемый дух становится непреодолимым препятствием для тюремщиков.

Начальник лагеря Йоннои верит в дисциплину и кодекс самурайской чести. В его глазах военнопленные являются трусами, которые предпочли плен смерти. Йоннои во что бы то ни стало намерен сломить загадочного британца.

В противостояние этих двух людей невероятной силы воли и твердости духа пытается вмешаться полковник Лоуренс. Его любовь к культуре Японии и знание японского языка делают его опасной фигурой для обеих сторон — поскольку он может понимать и тех, и других…
Черный дождь

Черный дождь / Black Rain (1989)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (33), КП 6.9 votes: (3 927), IMDb 6.6 votes: (42 635)
Двум нью-йоркским полицейским попадает в руки безжалостный убийца, принадлежащий к японской мафии-якудза. Партнерам предстоит эскортировать преступника в Осаку, где его ждет суд. Но на японской земле злодею удается скрыться. Герои вместе с японским детективом бросаются на его поиски и оказываются втянутыми в кровавую войну гангстерских кланов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА