Фильмов: 47557Расширенный поиск
Damien Chapelle
Дэмиен Шапель
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шпионка

Шпионка / The Spy (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (28), IMDb 6.0 votes: (604)
Соня Вигерт - популярная шведско-норвежская актриса времён Второй мировой войны. Она очаровывает нацистского комиссара Йозефа Тербовена, который просит её шпионить в Швеции для Германии. Но к этому времени она уже завербована шведской разведкой.
Молитва

Молитва / The Prayer / La prière (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (18), IMDb 6.9 votes: (690)
Героиновый наркоман со стажем присоединяется к изолированной католической общине в Альпах. Вместе с другими пациентами Тома привыкает к суровой дисциплине, регулярной молитве и тяжелому труду. Он находит здесь новых друзей и любовь. И новую зависимость.
Нокс

Нокс / Nox (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), КП 6.6 votes: (448), IMDb 6.6 votes: (484)
Худший кошмар в сердце самого красивого города мира: зло затаилось в катакомбах Парижа и готово вырваться наружу. Во время спецоперации в парижских подземных туннелях бесследно пропадает лейтенант Жюли Сузини — прямо на глазах у своего партнера, Рафаэля Бергера. Последнее, что успела сделать Жюли до своего исчезновения — поссориться с матерью, Катрин, и написать заявление об отставке. Катрин, ранее также служившая в полиции, убеждена: только она сможет найти свою дочь. Вместе с Рафаэлем, в прошлом пережившим неудачный роман с Жюли, Катрин предстоит изучить мрачные лабиринты под Парижем, где их ждет несколько жутких сюрпризов: оказалось, лейтенант Сузини — далеко не первая пропавшая в подземелье. Так начинается смертельная гонка со временем в полной темноте: чтобы спасти Жюли, главным героям придется спуститься в настоящий ад и вернуться обратно.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (Финал) (13.02.2019, 19:23)
Любовь и пингвины

Любовь и пингвины / Arctic Heart / Le secret des banquises (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 5.1 votes: (831), IMDb 5.2 votes: (863)
Скромная работница лаборатории Кристофи много лет безнадежно влюблена в выдающегося эгоистичного профессора Куинера, стоящего на пороге открытия абсолютного иммунитета. Но когда вся его работа оказывается под угрозой, у Кристофи появляется шанс проявить себя и она решается испытать экспериментальный препарат на себе. Поможет ли это ей сблизиться с Куинером? И не превратится ли она вдруг… в пингвина?
Планетариум

Планетариум / Planetarium (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (35), КП 4.9 votes: (4 952), IMDb 4.6 votes: (3 567)
Париж 30-х годов XX века, город декаданса и роскоши. Красавицы американки, сестры Лора и Кэти Барлоу, приезжают туда, чтобы провести спиритические сеансы. Знаменитый кинопродюсер Андрэ Корбен решает, что с их помощью ему удастся поправить пошатнувшиеся дела. Показ «оживших» духов на большом экране принесет ему новую славу и богатство. Лора будет главной звездой его будущего блокбастера. Но что если сестры — вовсе не медиумы, не посредники между миром живых и миром мертвых, а обычные шарлатанки. Похоже, месье Корбена это совсем не волнует, он зачарован божественной красотой Лоры и необъяснимыми талантами Кэти…
Метаморфозы

Метаморфозы / Metamorphoses / Métamorphoses (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), КП 6.0 votes: (116), IMDb 5.6 votes: (258)
Интим и зрелище, тоска и злоба, скромность и инстинкт, рождение и исчезновение 4 девочки и 4 мальчика — 8 одиночеств рассказывают свою историю с лиризмом и страстью, между Землей и Космосом на их пути к их метаморфозам.
ГОРЯЧАЯ 20-КА