Фильмов: 47283Расширенный поиск
Sayaka Senbongi
Саяка Сэнбонги
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Да просто так! / Просто потому что!

Да просто так! / Просто потому что! / Just Because! (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (22), IMDb 6.8 votes: (202)
Зима третьего года обучения в старшей школе, близится окончание второго семестра, а это значит, что и время учёбы в школе подошло к концу. Все просто ждали, когда же всё закончится. Но затем вернулся он. Он был их одноклассником в средней школе, но затем переехал. Его возвращение в столь необычное время вновь воссоединяет их. Это послужило сигналом к пробуждению чувств учеников, которые уже решили спокойно закончить свои школьные годы...

Добавлена 12-я серия (01.01.2018, 06:24)
Механическая планета

Механическая планета / Clockwork Planet (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), IMDb 6.2 votes: (73)
После глобальной катастрофы земля была разрушена, но одному гению удалось восстановить её, механизировав её основу. Спустя тысячу лет, житель механической планеты Наото Миюра оказался втянут в историю, связанную с событиями тысячелетней давности. Он был абсолютно непримечательным, обычным школьником, увлекающийся механизмами, до тех пор, пока на его дом с неба не свалилось счастье в виде девушки-андроида Рюзу, созданной тем самым гением из прошлого. Наото решается починить её! И, вполне вероятно, то, что он собирается с ней сделать, не совсем законно, ведь в этом мире запрещено работать с техникой, близкой по уровню с основой планеты. Ну и конечно, как без этого: когда Рюзу включается, она начинает считать парня своим господином.

Добавлена 12-я серия (26.06.2017, 10:26)
Девчачий номер

Девчачий номер / Gi(a)rlish Number / Girlish Number (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6)
Студентка по имени Читосе Карасума яро жаждет дарить свой голос персонажам, делая их живее на экране, ведь такова обязанность настоящего сейю - актера озвучивания! Однако жизнь их за экраном не так проста, и о многих подводных камнях наша героиня даже не задумывалась... Впрочем, Читосе готова встретить их и преодолеть, потому что любит свою работу и прекрасно знает, что без озвучки нет жизни!

Добавлена 12-я серия (02.01.2017, 13:15)
Кабанери железной крепости

Кабанери железной крепости / Kabaneri of the Iron Fortress / Kotetsujo no Kabaneri (2016-2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (112), КП 6.7 votes: (4 194), IMDb 7.2 votes: (4 342)
Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабане.

На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Однажды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.

Добавлена 3-я серия 3-го сезона (31.10.2019, 05:23)
Клуб возвращения домой

Клуб возвращения домой / Kitakubu katsudô kiroku (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5), IMDb 6.7 votes: (26)
Когда Нацуки спросили, в какой клуб она ходит после школы, она ответила: «Возвращаюсь домой», имея в виду, что не собирается присоединяться ни к одному. Однако она вскоре узнаёт, что такой клуб действительно существует, и она только что выразила заинтересованность во вступлении!

Прежде, чем Нацуки что-либо осознаёт, она оказывается одним из двух новых членов клуба «Возвращение домой». Клуб оказался состоящим из нескольких эксцентричных школьниц. Одна из девушек любит борьбу медведей, а остальные вообще страшно богаты. Но что именно представляет собой деятельность этого странного клуба?

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (23.02.2016, 10:49)
ГОРЯЧАЯ 20-КА