Фильмов: 47547Расширенный поиск
Shoji Yonemura
Сёдзи Ёнемура
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Покемон: Я выбираю тебя! (фильм 20)

Покемон: Я выбираю тебя! (фильм 20) / Gekijo-ban Poketto Monsuta Kimi ni kimeta (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (46), IMDb 6.5 votes: (2 738)
Сегодня Эшу Кетчему исполнилось десять, а это значит, что он наконец может стать тренером покемонов, а так же выбрать своего первого подопечного у профессора Оука. Осталось лишь определится с выбором, кто же будет первым - Бульбазавр, Чармандер или Сквиртл. Однако перед самым ответственным днём в своей жизни, Эш забыл завести будильник и благополучно проспал. На утро он со всех ног побежал в лабораторию профессора, но всех покемонов уже давно разобрали. Неужели новоиспечённому тренеру придётся отправляться в путешествие без покемона? Профессор Оук сообщил ему, что есть ещё один вариант, правда с ним могут возникнуть проблемы. Электрический покемон-мышь по имени Пикачу, который был очень упрямым и стеснительным, не любил находится в покеболе и мог ударить током когда его брали на руки.
Сказка о хвосте феи: Плач дракона (фильм)

Сказка о хвосте феи: Плач дракона (фильм) / Fairy Tail: The Movie - Dragon Cry / Gekijôban Fairy Tail: Dragon Cry (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (79), КП 7.1 votes: (1 379), IMDb 7.0 votes: (1 616)
События второго по счёту фильма из вселенной "Сказка о Хвосте феи” вертятся вокруг некоего Плача дракона. Именно так называется таинственный артефакт, обладающий воистину нешуточной силой. Не преувеличением будет сказать, что Плач дракона настолько могущественен, что способен создать катаклизм, который уничтожит весь мир. Конечно, подобные вещи просто не могут лежать на своём законном месте, всегда найдётся тот, кто всеми фибрами души захочет прикарманить подобную игрушку себе. Так случилось и в нашей истории, когда предатель королевства Заш выкрал артефакт и доставил его Анимусу, монарху королевства Стеллы.

Поэтому Хвосту феи назначена очень важная миссия, от которой зависит судьба всего мира - вернуть Плач дракона обратно. Нацу, Хэппи, Люси, Грэй, Эрза, Венди и Карла принялись за исполнение этого непростого поручения. Прежде чем возвратить Плач дракона и предотвратить мировую катастрофу, им предстоит узнать, для чего именно Анимусу понадобился этот артефакт, а также понять скрытые мотивы некоей женщины по имени Соня, так отчаянно желающей спасти свою страну.
Стеклянный флот

Стеклянный флот / Glass Fleet - The Legend of the Wind of the Universe / Garasu no kantai (2006-2024)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.1 votes: (59), IMDb 7.1 votes: (55)
Космическая империя утратила единство. Вельможи, забыв о своих подданных, активно выясняли отношения между собой. Ветти Лунарду Сфорца удалось узурпировать власть и провозгласить себя императором, положив конец смуте. Впрочем, для простых граждан ничего не изменилось — или изменилось к худшему.

С этим положением не намерена мириться армия народного единства, которую возглавляет юный Мишель Ворбан, отпрыск знатного дома, перешедший на сторону народа. Соратники величают его «Спасителем» и ждут от Мишеля чуда. Но сам предводитель мятежников не так уверен в своем избранничестве… и вот однажды, когда корабль Мишеля был взят в тиски императорским флотом, ему на помощь приходит тот, в ком глава революционеров узнает грядущего «Спасителя».

Добавлены 1-26 серии из 26 (14.03.2017, 15:57)
Охотник х Охотник (фильм первый)

Охотник х Охотник (фильм первый) / Gekijouban Hunter x Hunter: Phantom Rouge (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (22), КП 6.6 votes: (325), IMDb 6.8 votes: (1 647)
Это сиквел сериала Охотник против Охотника, где главным героем будет Курапика. В основу сюжета положена история о мести Курапики за истребление его клана, в фильме обещают рассказать, по какой причине был уничтожен его клан.
ГОРЯЧАЯ 20-КА