Фильмов: 47547Расширенный поиск
Laura Harrington
Лора Хэррингтон
Дата рождения 1958-04-29
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Дочь короля

Дочь короля / The King's Daughter (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (98), КП 6.8 votes: (67 225), IMDb 5.2 votes: (5 681)
С самого младенчества Мари-Жозеф, дочь «короля-солнце» Людовика XIV, воспитывалась в монастыре, но строгие монахини так и не смогли привить ей ни покорности, ни смирения. Когда уже немолодой король решает, что ему не на кого оставить Францию, и поэтому он должен жить вечно, придворный учёный находит решение — во дворец доставляется пойманная в море русалка, у которой имеется источник бессмертия. В это же время Мари-Жозеф, не знающая о своём родстве с монархом, призывается ко двору, и вскоре между ней и содержащейся в неволе русалкой устанавливается невероятная связь.
Идеальный свидетель

Идеальный свидетель / Perfect Witness (1989)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (10), КП 6.1 votes: (39), IMDb 6.1 votes: (257)
Вряд ли есть кто-то, кто смог бы противостоять банде гангстеров, сделав это один. Именно это и предстоит сделать одному парню. Он самый обыкновенный и не имеет никаких выдающихся способностей. Ему не повезло, ведь он случайно увидел, как гангстеры совершали убийство. Теперь он свидетель, при этом нежелательный, потому что он обладает такими показаниями, которые полностью разоблачают преступников. Теперь убийцы сделают что угодно, лишь бы уничтожить человека, которой ставит под угрозу их спокойное будущее. Но готов ли герой противостоять бандитам или позволит им уничтожить себя?
Максимальное ускорение

Максимальное ускорение / Maximum Overdrive (1986)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (59), КП 6.1 votes: (6 891), IMDb 5.4 votes: (34 138)
Когда комета Ри-М проходит через орбиту Земли и задевает ее своим хвостом, происходит глобальная катастрофа. Перестают качать насосы, выходят из строя компьютеры, электрические ножи режут домохозяек, а газонокосилки косят людей как траву. Внезапно ожившие машины из лучших друзей человека превращаются в его злейших врагов, жаждущих человеческой крови. Особенно безжалостно ведут себя огромные грузовики, давящие всех на своем пути.

Горстка людей во главе с Билли Робинсоном, укрывшись от стаи взбесившихся грузовиков в здании бензозаправочной станции, готовится дать последний бой взбунтовавшимся машинам…
Что гложет Гилберта Грейпа?

Что гложет Гилберта Грейпа? / What's Eating Gilbert Grape (1993)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (71), КП 7.9 votes: (108 451), IMDb 7.8 votes: (215 377)
Гилберт Грейп живет в штате Айова, в крошечном городке с населением в тысячу жителей. У него две сестры, слабоумный брат и толстуха-мать. Гилберт тянет лямку в магазине и крутит роман с замужней дамой. Но все меняется, когда в городок приезжает красивая молодая женщина по имени Беки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА