Фильмов: 47547Расширенный поиск
Aoi Morikawa
Аои Морикава
[ Актриса ]
Дата рождения 1995-06-17
Возраст 28
Сортировать по:
Не показывать:
Безумный азарт. Фильм

Безумный азарт. Фильм / Eiga Kakegurui (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), IMDb 6.6 votes: (53)
Частная академия Хяккао является хранителем многолетних традиций и считается одним из престижных учебных заведений Японии. Большинство учащихся — богатенькие наследники японской элиты. Ваши учебные, творческие и спортивные достижения здесь не играют никакой роли. Всё, что нужно для того, чтобы здесь выжить — власть, деньги и умение выходить из любой ситуации победителем. И где ещё лучше отточить своё мастерство, как не в азартных играх? От того, насколько вы хорошо играете, в буквальном смысле зависит ваша жизнь. Многие годы в академии все взаимоотношения строились на основе власти-подчинения, но с переводом Юмэко идеальная система начала давать сбой. К чему же теперь приведёт жажда безумного азарта?
Подделка

Подделка / We Make Antiques! / Usohappyaku (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 6.5 votes: (73)
Осака богата на красивые истории и уникальные предметы старины, но помимо этого здесь можно встретить бесчисленное количество подделок и мошенников, готовых их вам продать. В руки опытного антиквара попадает чайный набор самого известного за историю мастера чайной церемонии Сэн-но Рикю. Антиквар понимает, что это подделка, но вместе со своим товарищем, бывалым гончаром решает вписаться в авантюру.
Ускорение

Ускорение / Over Drive (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 5.8 votes: (429)
Старший брат Ацухиро — главный механик и инженер в гоночной команде. Младший Наодзуми — талантливый гонщик, известный безрассудным стилем вождения, что становится причиной конфликта между братьями. Однажды к ним придет новый менеджер, и команда попробует пробиться на чемпионат мира по ралли.
Учитель!

Учитель! / Sensei! (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (371)
Косаку Ито преподаёт всемирную историю в старшей школе. Он создаёт впечатление достаточно холодного человека, хотя на самом деле у него доброе сердце. Одна из учениц, юная и наивная Хибики Симада, влюблена в него и однажды находит в себе смелость признаться в этом. Косаку озадачен, он не может говорить о чувствах столь же открыто — ведь он учитель.
Школа-тюрьма

Школа-тюрьма / Kangoku Gakuen: Prison School (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.1 votes: (784), IMDb 7.3 votes: (375)
С самого начала своего существования, Академия Хачимицу была учебным заведением для девушек. Однако, времена меняются и с приходом нового директора в Академию начали принимать и парней. В первый год совместного обучения в Хачимицу оказались тысяча красавиц и всего пятеро мальчиков. Казалось бы, вот он, личный гарем, но девочки не спешат начинать общение с мужским полом. Однако, на этом неприятности не закончились. Парни даже не подозревали, что своё право на обучение в этой Академии, им предстоит отстаивать, находясь в тюрьме.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (03.01.2020, 23:53)
ГОРЯЧАЯ 20-КА