Фильмов: 47507Расширенный поиск
Oliver Cotton
Оливер Коттон
[ Актёр ]
Дата рождения 1944-06-20
Возраст 79
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Игра в прятки

Игра в прятки / Hiding Out (1987)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), IMDb 6.3 votes: (4 022)
Молодой брокер должен давать показания против мафии. Гангстеры убивают агента ФБР, защищавшего его. Он вынужден бежать и скрываться, спасая свою жизнь. Брокер перекрашивает волосы и выдает себя за студента.
Последняя дуэль

Последняя дуэль / The Last Duel (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (275), КП 7.4 votes: (105 430), IMDb 7.4 votes: (179 025)
Конец XIV века. Нормандский рыцарь Жан де Карруж возвращается из Парижа и узнаёт, что его сосед и соратник Жак Ле Гри изнасиловал его жену Маргарит. Однако у Ле Гри обнаружились сильные союзники, словам женщины никто не верит, поэтому оскорблённый Карруж обращается за помощью лично к королю Франции Карлу VI. Заслушав все свидетельства, король постановил, что конфликт должен быть разрешён в честном поединке. От исхода дуэли зависит судьба не только Ле Гри и Карружа, но и жены последнего — в случае поражения мужа её должны сжечь на костре за ложные обвинения.
Кельтские саги: Охотник за костями

Кельтские саги: Охотник за костями / The Bone Hunter (2003)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (6), IMDb 3.7 votes: (54)
573 год нашей эры. Некогда могущественная и непобедимая нация кельтов обескровлена многолетней войной. Теперь в их исконных землях властвуют кровожадные племена англов, не щадящие в битвах даже женщин и детей. Отважный Файнгал, бесстрашный воин из армии императора Юстиниана, возвращается из военного похода, еще не зная, что жестокие чужеземцы, убили его родного брата и захватили в плен его жену.

Вдвоем со смелой и прекрасной Джессикой, освобожденной им из рабства, Файнгал держит путь в родные края. Он поклялся не убирать в ножны свой легендарный меч, принадлежавший некогда самому Конану, пока земля его предков не обагрится кровью последнего англа. Вместе с новыми друзьями и верными союзниками он будет мстить насильникам и убийцам, чтобы вернуть великому королевству воинственных кельтов былую славу и утешить души своих близких на небесах.
Танцующая наверху

Танцующая наверху / The Dancer Upstairs (2002)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.6 votes: (448), IMDb 7.0 votes: (6 067)
Офицер полиции Аугустин Рехас пытается выйти на след лидера подпольной марксистской группировки Эзекила.

Эти поиски, которые он ведет уже 12 лет, приводят Рехаса к встрече с Иоландой, учительницей танцев, которая изменяет всю его жизнь…
Опиумная война

Опиумная война / The Opium War / Yapian zhanzheng (1997)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), IMDb 6.5 votes: (496)
Действие этой исторической драмы разворачивается в китайской провинции Гуандун в 1839 г. Опиум, который завозят в Китай английские торговцы, ежегодно становится причиной смерти тысяч китайцев и наносит огромный ущерб государственной казне. Выполняя приказ китайского императора, его наместник Линь Цзэсюй устраивает блокаду фактории английских купцов и сжигает 20 тысяч ящиков опиума. В ответ англичане объявляют Китаю войну, блокируют Гуанчжоу и захватывают город Динхай.

После взятия Динхая Линь Цзэсюй, подвергшейся клеветническим обвинениям, отстраняется от должности. Воины китайской армии из последних сил борются с вооруженными до зубов англичанами, защищая форт Хумэнь. Здесь героически погибает командир защитников крепости Гуань Тяньпэй. Новый наместник Ци Шань, сторонник капитуляции перед англичанами, также отстраняется от должности и под конвоем привозится в Пекин. Следует новая вспышка военных действий, но силы слишком неравны, и цинское правительство подписывает капитуляцию.
Из пепла

Из пепла / Out of the Ashes (2003)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (6), КП 7.4 votes: (357), IMDb 6.9 votes: (1 046)
Поражающий своей трогательностью и достоверностью фильм расскажет историю женского отделения концентрационного лагеря, известного как Аушвиц. Сюжет рассказывает о судьбе загадочной и удивительной женщины по имени Жизелла Перл. Жизелла была доктором, но прославилась она не этим. Эта сильная и невероятная женщина спасла от верной смерти в жаре печей крематориев лагеря огромное количество заключенных, рискуя собственной жизнью. История о бывшей помощнице Йозефа Менгеле, который пользуется мрачной славой «Ангела Смерти», пленной еврейке, которая не потеряла человеческое лицо и храброе сердце в этих чудовищных условиях…
Беовульф

Беовульф / Beowulf (1999)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (82), КП 5.7 votes: (6 137), IMDb 4.1 votes: (11 008)
В далеком будущем, после мирового катаклизма, у человека слишком много врагов и слишком мало шансов, чтобы выжить. Единственное спасение для мирных жителей — создавать крепости.

Но когда последняя крепость рухнет под натиском сил Тьмы, останется одна-единственная надежда на спасение — неуловимый и бесстрашный Беовульф.
Иоанна - женщина на папском престоле

Иоанна - женщина на папском престоле / Pope Joan / Die Päpstin (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (26), КП 7.6 votes: (10 386), IMDb 6.7 votes: (7 563)
В тайных хранилищах Ватикана сокрыта история запрещенной страсти и интриги, державшаяся в секрете Католической церковью более тысячи лет. Хотя официально Ватикан до сих пор не признал того факта, что два года на святом престоле пребывала женщина, легенды об этом бытуют до сих пор.

Год 814 от Рождества Христова. 28 января умирает Карл Великий, в тот же день рождается Иоанна — страстная натура, умевшая любить, рисковать и побеждать…
Шанхайские рыцари

Шанхайские рыцари / Shanghai Knights (2003)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (123), КП 7.3 votes: (39 183), IMDb 6.2 votes: (100 281)
После приручения Дикого Запада в комедии «Шанхайский полдень», Чон Ванг и Рой О`Баннон — опять в седле, но на сей раз совсем в другом месте — они оказались в цивилизованном Лондоне в продолжении этого фильма, «Шанхайских Рыцарях».

Когда китайский предатель убивает отца Чона и убегает в Англию, Чон и Рой отправляются за ним в Лондон с планами мести. Сестра Чона, Лин, хочет того же, и раскрывает всемирный заговор против королевской семьи, но почти никто не верит ей.

С помощью любезного инспектора Скотланд Ярда и 10-летнего уличного мальчишки, акробатический Чон дает Викторианской Англии хороший пинок, поскольку он одновременно пытается мстить за смерть своего отца и держать склонного к флирту Роя подальше от сестры.
ГОРЯЧАЯ 20-КА