Фильмов: 47561Расширенный поиск
Stefan Denolyubov
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Направления

Направления / Posoki (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 7.6 votes: (1 049)
На очередной встрече с представителем банка мелкий предприниматель, в свободное время подрабатывающий водителем такси, чтобы свести концы с концами, получает неприятное известие. Взятка, которую он должен заплатить для получения кредита, удваивается. Комиссия по этике, которая рассматривает жалобу на вымогательство, также претендует на некоторое вознаграждение за труды. Терпение у бедного таксиста-предпринимателя заканчивается, он стреляет в банкира, а затем и в себя.

Инцидент получает большой резонанс, гражданское общество охватывает отчаяние. Между тем, шестеро таксистов и их пассажиры едут по ночному городу. Вперёд, в надежде на светлое будущее.
Слава

Слава / Slava (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), IMDb 7.6 votes: (861)
Рабочий-путеец Цанко Петров во время обхода железнодорожных путей находит огромную денежную сумму и сдает ее в полицейский участок. Министерство транспорта награждает Цанко новыми наручными часами, которые почти сразу ломаются. Между тем старые именные часы «Слава», подаренные Цанко его отцом, теряет глава министерской PR службы Юлия Стайкова…
Урок

Урок / The Lesson / Urok (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 6.6 votes: (230), IMDb 7.2 votes: (2 154)
Учительница, живущая в провинциальном болгарском городке, оказывается в безвыходном положении и вынуждена прибегнуть к отчаянным мерам, чтобы выйти из финансового тупика, а затем — преодолеть моральные последствия своих действий.
ГОРЯЧАЯ 20-КА