Фильмов: 47528Расширенный поиск
Tom Dey
Том Дей
Дата рождения 1965-04-14
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Свадебный сезон

Свадебный сезон / Wedding Season (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15), КП 6.4 votes: (289), IMDb 6.3 votes: (9 225)
Родители настаивают, чтобы Аша и Рави нашли себе супругов. Девушка и юноша все лето притворяются парой, но вопреки их плану постепенно между ними возникают чувства.
Мармадюк

Мармадюк / Marmaduke (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (28), КП 5.7 votes: (11 429), IMDb 4.2 votes: (11 414)
Семья переезжает в новый дом и новым соседям придется привыкнуть к тому, что датский дог по имени Мармадюк вносит постоянный хаос в их жизнь — его хозяева к этому уже давно привыкли.
Шоу начинается

Шоу начинается / Showtime (2002)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (58), КП 6.6 votes: (12 835), IMDb 5.5 votes: (60 615)
Детектив департамента полиции Лос-Анджелеса Митч Престон — человек, не терпящий вздора, а также не отличающийся словоохотливостью, терпением и большим вкусом. Все, что ему надо, — это чтобы его оставили в покое, и он мог спокойно выполнять то, чем занимается на протяжении вот уже более двадцати лет, — свою работу.

Его абсолютная противоположность — патрульный офицер Трей Селларз. С бoльшим удовольствием он бы изображал полицейского на экране, нежели выполнял его прямые обязанности в реальной жизни. Днем он разгоняет карманных воров, а вечером репетирует эффектные выпады перед зеркалом, и все это в ожидании события, которое изменит всю его жизнь.

Как-то ночью Трей оказывается случайным свидетелем тайной операции Митча по обезвреживанию банды наркоторговцев и невольно срывает ее. А несколько мгновений спустя ночную мглу разрезают вспышки фотокамер, и телевизионная бригада новостей врывается на место действия, уже окончательно и бесповоротно лишая Митча возможности догнать беглецов.

Волею судеб Митч оказывается в поле зрения телевизионного продюсера Чейзы Рензи. Для Митча — это ад на земле. Для Трея — мечта, ставшая реальностью.
Любовь и прочие неприятности

Любовь и прочие неприятности / Failure to Launch (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (29), КП 6.4 votes: (57 824), IMDb 5.6 votes: (83 675)
Несмотря на свои 30 с лишним лет, красавчик Трипп никак не решается покинуть отчий дом и обзавестись собственным семейным гнездышком. На это у него всякий раз находятся веские, по его мнению, причины.

Но однажды родители Триппа сами взялись за устройство его судьбы. Они наняли красивую и талантливую девушку, надеясь, что их сын, влюбившись в нее, наконец оставит их дом…
Шанхайский полдень

Шанхайский полдень / Shanghai Noon (2000)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (156), КП 7.6 votes: (55 622), IMDb 6.6 votes: (121 389)
Когда прекрасную китайскую принцессу похищают, Император отправляет на Дикий Запад троих самых верных и искусных телохранителей. Чон Ванг, естественно…не оказывается в их числе. Но тайными путями ему все-таки удается попасть в воинственную делегацию и оказаться в самом сердце Америки и непредсказуемых событий.

Вместе со случайным напарником китайский телохранитель попадает во всевозможные переделки; между делом, он помогает племени Сиу, выкуривает трубку мира, и тут же оказывается на тропе войны, по которой пробегают его многочисленные враги.
ГОРЯЧАЯ 20-КА