Фильмов: 47547Расширенный поиск
Roger Yuan
Роджер Йуан
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1961
Возраст 63
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бумажные тигры

Бумажные тигры / The Paper Tigers (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), КП 5.9 votes: (198), IMDb 6.4 votes: (840)
Трое кунфу вундеркиндов давно превратились в потасканных мужчин средних лет, для которых потянуть подколенное сухожилие как раз плюнуть. Но когда их учителя убивают, они должны забыть о своей занудной работе, отцовских обязанностях и старых обидах, чтобы отомстить его убийце.
Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы

Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы / Crouching Tiger, Hidden Dragon: Sword of Destiny (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (243), КП 6.0 votes: (2 795), IMDb 6.1 votes: (17 449)
История об утраченной любви, юной любви, легендарном мече и единственном шансе на спасение.
С Чандни Чоука в Китай

С Чандни Чоука в Китай / Chandni Chowk to China (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 7.1 votes: (299), IMDb 4.0 votes: (6 644)
Комедия-боевик о простом поваре из Чандни Чоук, ошибочно принятом за реинкарнацию древнего воина Лиу Шенга посетителями из постоянно притесняемой китайской деревни.
Вампиры 3: Пробуждение зла

Вампиры 3: Пробуждение зла / Vampires: The Turning (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 3.2 votes: (695), IMDb 3.6 votes: (1 920)
Вот уже много лет и веков группировка, называющая себя братством истребителей вампиров, в тайне от находящихся в полном незнании людей и с одобрением Ватикана, охотится на жутких вампиров, сыновей Дракулы… Оберегая мир от жуткой нежити, братство уже уничтожило немало кровососущих, но самый могущественный из вампиров по имени Киран до сих пор остаётся не пойманным. Пророчество гласит о том, что когда луна спрячет за собою солнце, Киран пробудится ото сна, и тень ужасного Зла падёт на Землю. Но отважные Охотники, среди которых, к слову, не всё являются людьми, не допустят того, чтобы пророчество исполнились, ведь лишь они способны остановить того, кто желает превратить жизнь людей в настоящий Ад…
Пуленепробиваемый монах

Пуленепробиваемый монах / Bulletproof Monk (2003)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (75), КП 6.7 votes: (15 302), IMDb 5.5 votes: (47 669)
Монах — мастер боевых искусств, который охраняет могущественный древний свиток — таинственный артефакт, содержащий ключ к безграничной власти. Монаху нужно найти следующего хранителя свитка, и поиски приводят его в Америку. Согласно древнему пророчеству и к изумлению Монаха его преемником оказывается обаятельный хулиган по имени Кар.

Пока Монах обучает Кара, как выполнять свою работу, этому невероятному дуэту приходится защищать свиток от одержимого жаждой власти человека, который гоняется за ним 60 лет.

В суматохе невероятной акробатики, схваток с применением боевых искусств и остроумных шуток эта комическая странная парочка должна сделать всё, чтобы свиток не попал в руки злодея.
Шанхайский полдень

Шанхайский полдень / Shanghai Noon (2000)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (157), КП 7.6 votes: (55 622), IMDb 6.6 votes: (121 389)
Когда прекрасную китайскую принцессу похищают, Император отправляет на Дикий Запад троих самых верных и искусных телохранителей. Чон Ванг, естественно…не оказывается в их числе. Но тайными путями ему все-таки удается попасть в воинственную делегацию и оказаться в самом сердце Америки и непредсказуемых событий.

Вместе со случайным напарником китайский телохранитель попадает во всевозможные переделки; между делом, он помогает племени Сиу, выкуривает трубку мира, и тут же оказывается на тропе войны, по которой пробегают его многочисленные враги.
ГОРЯЧАЯ 20-КА