Фильмов: 47557Расширенный поиск
Nicholas Tse
Николас Тсе
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1980-08-29
Возраст 43
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Перекрёстный огонь

Перекрёстный огонь / Raging Fire / Nou fo (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (54), КП 6.1 votes: (2 702), IMDb 7.1 votes: (798)
Шань — честный полицейский, который раскрыл множество дел. Однажды во время спецоперации на него нападает группа преступников во главе с Нго. Тот тоже когда-то был полицейским и восхищался Шанем, но три года назад после одного происшествия сел в тюрьму. Теперь Нго вышел и готов убить всех, кто был к нему несправедлив.
Несгибаемый  дух

Несгибаемый дух / Air Strike / Da hong zha (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (69), КП 4.4 votes: (801), IMDb 3.3 votes: (2 609)
Февраль 1938 года, Вторая японо-китайская война. После вынужденного переноса китайской столицы в Чунцин японское командование принимает решение — стереть город с лица земли. Японцы готовились к войне на Тихом океане и надеялись принудить правительство Чан Кайши к скорейшему выходу из войны. Тысячи тонн снарядов обрушиваются на мирные кварталы Чунцина.
Под тёмным небом

Под тёмным небом / Heartfall Arises (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), IMDb 4.6 votes: (176)
Офицер полиции, после пересадки сердца, таинственным образом становится под влияние известного преступника, который избавляет Юго-Восточную Азию от магнатов, рука справедливости над которыми не властна. На чью сторону встанет офицер полиции и что связывает его с преступником?Офицер полиции, после пересадки сердца, таинственным образом становится под влияние известного преступника, который избавляет Юго-Восточную Азию от магнатов, рука справедливости над которыми не властна. На чью сторону встанет офицер полиции и что связывает его с преступником?
Сваргань ураган

Сваргань ураган / Cook Up a Storm / Jue zhan shi shen (2017)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (103), КП 6.7 votes: (1 828), IMDb 6.3 votes: (2 763)
История о кулинарном конкурсе и поединке двух поваров из Гонконга. Первый — мастер ножа и сковородки из уличной закусочной. Второй — шеф мишленовского ресторана через дорогу от той самой закусочной. Повара готовятся разрешить свой профессиональный спор в прямом эфире популярной телепрограммы Iron Chef, не подозревая, что в финале их ожидает общий враг.
Зверь-преследователь

Зверь-преследователь / Beast Stalker / Ching yan (2008)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), КП 6.8 votes: (165), IMDb 6.9 votes: (1 729)
Когда дело касалось работы, полицейский Тонг от своих подчиненных не терпел промахов и безответственности, до тех пор пока сам не совершил непоправимую ошибку. Во время погони за беглым преступником, разыскивающимся за ограбление, он случайно убивает маленькую девочку. Не в силах простить себя, он ищет утешение в дружбе с сестрой-близняшкой убитой девочки, Линг, наблюдая за ней в школе или на прогулках.

По нелепому совпадению, прокурор, ведущая дело задержанного Тонгом грабителя — мать обоих девочек. Чтобы заставить прокурора проиграть дело, преступники нанимают безжалостного наемника похитить Линг. Тонг, ставший свидетелем похищения, отправляется по следу наемника, чтобы не дать случиться очередной трагедии.
Повелители стихий: Столкновение со злом

Повелители стихий: Столкновение со злом / Storm Rider - Clash Of Evils (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.8 votes: (199), IMDb 6.3 votes: (98)
Золотая чешуя не упокоится в вечном покое, ибо когда Ветер встретится с Oблаком придет дракон. Мировая боевая ассоциация под дланью Завоевателя существует только ради соединения сильнейших в мире боевых искусств в одно целое.

Слова Вонючего Буды гласят: Его желание по объеденению мира боевых искусств свершатся только если он заполучит Ветер и Облако вместе. Для осуществления своей мечты, Он убил всех родных Ветра и Облака. Однако он и понятия не имел об их плане месте. Молодые Ветер и облако стали его учениками и выжидали шанса.
Из Вегаса в Макао

Из Вегаса в Макао / Ao Men feng yun (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (49), КП 5.7 votes: (279), IMDb 4.9 votes: (1 365)
Раньше Хендрик был знаменитым карточным игроком и большим аферистом, но сейчас решил оставить это в прошлом и устроился в казино на должность специалиста по безопасности. Как-то раз к нему в гости нагрянули старые знакомые из криминального прошлого. Они замешаны в довольно крупной международной афере. В их руках находится ценная информация, за которой охотятся, как бандиты, так и представители полиции. Волей случая, носитель информации попадает к дочери Хендрика - Чарли. Опасная игра начинает набирать обороты...
Когда гаснет свет

Когда гаснет свет / Jiu huo ying xiong / As the Light Goes Out (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (60), КП 6.3 votes: (352), IMDb 6.4 votes: (983)
Фильм – катастрофа, который посвящается трудной работе пожарных Гонконга. Разворачиваются все события на незначительном пожаре ликерного склада, где пожар уже не кажется таким легко тушимым и вся ситуация выходит из под контроля.
Когда люди связаны опасными ситуациями, узы братства принимают наисильнейшую силу, и в этот момент следует задуматься над тем, какая сила доверия оказывается на людей, находящихся рядом.
Канун Рождества, и отряд пожарных гонконгского подразделения решают провести эту ночь вместе и заодно отметить проводы на пенсию своего босса. Но из небольшого пожара вырастает масштабная катастрофа. Переживут ли они эту ночь в наканун Рождества?
Осведомитель

Осведомитель / The Stool Pigeon / Sin yan (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 6.5 votes: (369), IMDb 6.8 votes: (1 840)
Полицейский Дон Ли привык работать со стукачами, но слишком уж часто он бывает на грани провала, слишком часто операции срываются, вот почему мир теперь кажется ему лишь чередой предательств. Но знакомство с Гаем дает ему еще один шанс изменить свои взгляды на жизнь.
Врата дракона и тигра

Врата дракона и тигра / Dragon Tiger Gate / Lung Fu Moon (2006)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (64), КП 6.3 votes: (553), IMDb 6.2 votes: (6 235)
История о двух мастерах кунг-фу, которые должны продолжить дело своих отцов в битве со злом. Двое некровных брата должны защитить мир от злых сил бессмертного прозвавшего себя Черной Пагодой. Борьба добра и зла! Кто же победит в этой битве? На этот раз зло обладает великой силой, которой противостоять могут всего лишь два человека — два брата Тигр и Дракон.

ГОРЯЧАЯ 20-КА