Фильмов: 47533Расширенный поиск
Altan Dönmez
Алтан Дёнмез
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мечты и реальность

Мечты и реальность / Hayaller Ve Hayatlar (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), КП 7.3 votes: (2 303), IMDb 6.6 votes: (590)
Сериал рассказывает историю тех, кто застрял в жизни, преследуя свои мечты. Четыре женщины - Диджле, Сетенай, Гюнеш и Мелика, проживают в одном небольшом квартале. Какие у них были мечты, и как они отразилось на их жизни.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (13.05.2022, 22:39)
Постучись в мою дверь

Постучись в мою дверь / Sen Çal Kapımı (2020-2021)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (96), КП 8.1 votes: (616 034), IMDb 7.3 votes: (13 600)
Эда работает цветочницей, помогая таким образом семье. Девушка мечтает уехать учиться за рубеж, она уже почти получила грант, как тут появляется молодой бизнесмен Серкан Болат и сообщает ей, что она нарушила всего его планы. Теперь Эда, чтобы получить грант, должна два месяца притворяться невестой Серкана.

Добавлена 6-я серия 9-го сезона (13.03.2021, 13:17)
Голубка

Голубка / Guvercin (2019-2020)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (10), IMDb 6.3 votes: (62)
Бедир Кавви спустя 15 лет выходит из тюрьмы, куда сел за убийство своего близкого друга Ахмета Джибраноглу. Теперь его цель вести спокойную жизнь с дочерью Зюлюф и сыном Мюслюмом. Весть о том, что Бедир вышел из тюрьмы, вызывает эффект взорвавшейся бомбы в особняке Джибраноглу. А Оккеш, младший сын семьи Джибраноглу, поклялся отомстить Бедиру за смерть своего отца Ахмета. Однако Кенан, старший сын Ахмета, который после смерти отца возглавил семью, всеми силами старается удержать Оккеша. Но есть обстоятельство, о котором две враждующие семьи даже не догадываются. Мюслим Кавви и Нефисе Джибраноглу еще с юности любят друг друга. Однажды влюбленные не выдерживают и решают сбежать и втайне пожениться. Две враждующие семьи вновь сталкиваются друг с другом. Оккеш с оружием в руках гонится за влюбленными, чтобы кровью смыть позор сестры. Чтобы отомстить семье Кавви за все происходящее Оккеш похищает их дочь Зюлюф и бросает ее в глубокую яму, где никто не сможет найти. Однако Кенан находит и привозит девушку домой. Теперь Бедир и Кенан стараются предотвратить кровавую бойню, а чтобы сделать это необходимо, чтобы Зюлюф вышла замуж за члена семьи Джибраноглу. Женится ли на ней Кенан, чтобы обезопасить свою семью? Что скажет на это предложение старейшин своенравная и независимая Зюлюф?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (24.03.2023, 06:46)
Нажива

Нажива / Vurgun (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (75)
Кемаль Вардар крупный бизнесмен, хороший семьянин, у него любимая жена и маленький сын. Однажды после того, как отметили день рождение сына, Кемаль едет в офис по делам, но случается так, что оказывается запертым в лифте, когда возникает пожар. А поджог устроил его младший брат, ему нужно было расплатиться с долгами, поэтому хотел получить страховку за фабрику. Кемаль получает тяжелые ранения, он впадает в кому. Медики ничего не могут поделать. Его дядя Эрдоган, владелец клиники поручает ухаживать за ним медсестре Асье. Он находился в коме десять лет, и спустя столько времени однажды чудесным образом открывает глаза. Очнувшись он понимает, что жизнь не стояла на месте. Его любимая жена Рейхан вышла замуж за Ведата, лучшего друга и партнера Кемаля, сын его называет отцом, а у Асьи свои тайны...

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (28.03.2019, 19:26)
Сумасшедший ветер

Сумасшедший ветер / Bir Deli Rüzgar (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), IMDb 6.9 votes: (117)
Мелике Джандан солистка, которая смогла подняться из неизвестности на вершину славы. Ее популярность пришлась на 70-е годы двалдцатого века. Ради славы она отказалась от всего, что ей было дорого. Однако сегодняшняя жизнь Мелике абсолютно другая, она вновь опустилась на дно. Работая уборщицей туалетов в одном из увеселительных заведений, Мелике знакомится с начинающей певицей Гёкче. Описывая свою жизнь Мелике пытается образумить Гёкче, так как видит, что та совершает те же ошибки, что и она сама в молодости. Но желание славы мешает Гёкче услышать Мелике. И, как предрекала Мелике, Гёкче за славу придется заплатить дорогую цену...

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (Финал) (18.03.2019, 18:28)
Дело чести

Дело чести / Matter of Respect / Seref Meselesi (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 8.2 votes: (17 650), IMDb 7.1 votes: (2 465)
Йигит и Эмир — родные братья. Йигит — привлекательный молодой человек с очень дерзким характером. Он самоуверенный эгоист и распутник, ловко умеющий пускать пыль в глаза. Эмир же полная противоположность своему брату. Он далеко не уверен в своей красоте, но отличается блестящим умом и трудолюбием, такой себе скромник и тихоня. Несмотря на противоположность характеров, братья отлично уживаются между собой и с детства привязаны друг к другу.

Но происходит несчастье, сначала умирает бабушка, а потом и отец семейства. Братья решаются на переезд в Стамбул. Их соседкой оказывается Сибель — красивая и молодая девушка, которая мечтает стать моделью. Девушка начинает нравиться Йигиту и Эмиру, братья влюбляются в неё.

Но красавица в замешательстве, ей предстоит выбор между любовью и деньгами. Кого же из двух братьев выберет Сибель?

Добавлена 76-я серия 1-го сезона (23.01.2023, 16:48)
ГОРЯЧАЯ 20-КА