Фильмов: 47557Расширенный поиск
Erica Lindbeck
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Адский босс

Адский босс / Helluva Boss (2019-2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (53), КП 7.7 votes: (4 658), IMDb 8.2 votes: (1 219)
В аду бесы — низшая каста обществе, но что происходит, когда кто-то начинает бизнес убийцы? Происходит это! Проследите за попытками Блица запустить стартап киллерского агенства на очень конкурентном рынке, вместе с его специалистом по оружию — Мокси, задирой — Милли и секретарем — Луной. Благодаря древней книги, полученной от одного из князей ада, им удается сделать свою работу возможной, и они вместе пытаются ужиться друг с другом и сохранить свой бизнес на плаву.

Добавлена 7-я серия 2-го сезона (05.11.2023, 17:33)
Барби и волшебные дельфины

Барби и волшебные дельфины / Barbie: Dolphin Magic (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (39), IMDb 5.7 votes: (149)
Барби и девочки отправляются посетить Кена на его летней стажировке, где он работает на коралловом рифе, проводя исследования и наблюдая за дельфинами. Во время погружения в океан и изучения рифа сестры встречают редких радужных дельфинов, которые посещают это место только один раз в год. Эта удивительная встреча пробуждает у девочек желание больше узнать о сохранении кораллов и обо всех морских обитателях, которые в них обитают. Похоже, Барби и ее сестер ожидает очередное захватывающее приключение!
Барби: Виртуальный мир

Барби: Виртуальный мир / Barbie Video Game Hero (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (34), IMDb 5.1 votes: (242)
Чудесным образом Барби попадает в мир любимой компьютерной игры и превращается в забавного персонажа на роликовых коньках. Здесь она встречает симпатичного друга в форме облака и принцессу Бэллу на роликовых коньках. Вскоре они вместе обнаруживают, что мир игры в опасности: озорные смайлики пытаются взять контроль над ним. Путешествуя из уровня в уровень, Барби будет полагаться на свои поразительные игровые навыки и смекалку, чтобы спасти всю команду и победить в игре. И, конечно же, в этом ей помогут новые друзья!
Барби и космическое приключение

Барби и космическое приключение / Barbie: Star Light Adventure (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (36), КП 5.6 votes: (4 710), IMDb 5.9 votes: (544)
Увлекательный мультфильм о невероятных приключениях Барби в далеком будущем. Красавица живет на сказочной планете с отцом – космическим летчиком и весело проводит время с питомцем – пушистым котом по кличке Попкорн. Она ловко рассекает воздушные просторы на своем флайборде и мечтает о путешествиях в космосе. Однажды папа Барби получает тревожное сообщение: звезды в Галактике постепенно угасают, поэтому король планеты собирает команду, чтобы снова зажечь светила. Для участия в этом важном и опасном задании Совет короля выбрал Барби, потому что подданные уверены, что она – настоящий лидер и звездная принцесса. Теперь отважной девушке предстоит исполнить миссию: исследовать новый мир и достичь центра Галактики, чтобы спасти звезды. На помощь ей придут новые друзья-космонавты и невиданные фантастические создания.
Барби и команда шпионов

Барби и команда шпионов / Barbie: Spy Squad (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 5.6 votes: (174), IMDb 5.7 votes: (559)
В новом захватывающем мультфильме Барби и ее подруги становятся тайными агентами! Барби, Тереза и Рене — грациозные гимнастки, которые все свое время посвящают сложным тренировкам и зрелищным выступлениям. Когда их выдающиеся гимнастические навыки замечает глава шпионского агентства, девушек привлекают к секретной операции по поимке ловкой воровки. Благодаря отличной физической подготовке, командному духу, суперкостюмам и помощи роботов-питомцев, Барби и подружки смогут выполнить свою секретную миссию с блеском.
ГОРЯЧАЯ 20-КА