Фильмов: 47507Расширенный поиск
Florence Vignon
Флоренс Виньон
[ Сценарист, Актриса, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ты и я

Ты и я / Two of Us / Deux (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 6.7 votes: (425), IMDb 7.2 votes: (3 717)
Нина и Мадлен любят друг друга много лет. В отношениях они сохранили и страсть, и нежность. Но о том, что они вместе, не знает никто. Для окружающих они просто немолодые приятельницы, живущие в соседних квартирах. Их совместная мечта – продать жильё и провести остаток жизни в Риме, городе, где они когда-то познакомились. Решение об отъезде уже принято, но Мадлен никак не может объявить о нём своим взрослым детям – разведённой дочери с ребёнком и вечно недовольному сыну. Когда семейный разговор в очередной раз срывается, Нина теряет терпение, но тут происходит событие, которое неожиданно разлучает двух женщин и ставит между ними преграду посерьёзнее дверных замков.
Жизнь

Жизнь / A Woman's Life / Une vie (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), КП 5.7 votes: (304), IMDb 6.4 votes: (1 079)
Семнадцатилетняя Жанна покидает монастырь, в котором прошли её отроческие годы, и возвращается в имение Тополя, расположенное в Нормандии. Здесь она знакомится с сыном разорившегося дворянина Жюльеном, который пробудил ее сердце. Вскоре молодые люди сочетаются браком, но семейное счастье длится недолго.
Жара

Жара / Heat Wave / Coup de chaud (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), IMDb 6.0 votes: (258)
В разгар знойного лета, в маленькой, на вид спокойной деревушке, обыденная жизнь ее жителей нарушена Жозефом Бузу. Сын арматурщиков сеет смуту и считается основным источником всех неприятностей в деревне. Но вскоре одно событие меняет все…
ГОРЯЧАЯ 20-КА