Фильмов: 47545Расширенный поиск
Валерия Мельник
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лекарство для Веры

Лекарство для Веры (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 6.1 votes: (612)
Отец Михаил совсем недавно получил назначение на приход и счастлив вместе со своей супругой Верой. Но вскоре его в дом приходит беда — любимая жена заболевает. Доктора предлагают препарат, на покупку которого требуется значительная сумма денег. Чтобы спасти жену, Михаил устраивается работать дальнобойщиком — ему предстоят длительные командировки. В дороге его ждет множество испытаний и судьбоносных встреч с самыми разными людьми.
Хрустальные вершины

Хрустальные вершины (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12)
После смерти отца Влад Рудич хочет уехать в город из небольшого села в горах, чтобы поступить в экономический ВУЗ, но старший брат Степан категорически против этого. Ночью в доме случается пожар, Степан погибает. После ссоры накануне односельчане подозревают Влада в поджоге и убийстве. Но из-за отсутствия улик дело закрывают. Лиза Каменева мечтает поступить в художественное училище и заниматься тем, что любит больше всего, — рисовать. Но строгий отец видит ее будущее только как продолжательницы семейного дела. Однажды Лиза убегает из дома и, спасаясь от хулиганов, знакомится с Владом, который защищает девушку. Впоследствии Лиза выходит за него замуж. Кажется, что ее будущее безоблачно. У нее отличное образование, прекрасный дом, умный и трудолюбивый муж. Но Лизе и Владу предстоит пережить очень нелегкие испытания.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (13.05.2021, 06:20)
Закон сохранения любви

Закон сохранения любви (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (26)
Соня Майорова — аспирантка биологического факультета увлечена наукой и особенно своей специализацией — бабочками. На свою личную жизнь, как и на свою внешность Соня давно махнула рукой. Все меняется в тот день, когда в университете появляется новый аспирант Эдуард. Декан факультета приставляет ему в помощь Соню, в надежде, что «куколка», наконец, превратится в «бабочку». Соня влюбляется без памяти! Она пишет за Эдуарда диссертацию и летит в другой город, чтобы поздравить его с днём рождения. Но Эдуарда в городе нет, мест в гостиницах города — тоже и Соне ничего не остается ничего другого, как только коротать время в компании местного таксиста Геры…
Вернись в Сорренто

Вернись в Сорренто (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15)
В конце 90-х Надя, мечтавшая стать писателем, наперекор суровому отцу сбегает из маленького Ясинска в Москву — поступать в литинститут. В столице она попадает в беду. Девушку спасает водитель Фёдор. Он становится её женихом. Однако жизнь со спасителем выходит совсем не сказочной. Фёдор оказывается «домашним тираном», «воспитывающим» жену кулаком. Надя не любит мужа, но уйти боится. А когда после драки со вступившимся за Надю парнем Фёдор попадает в тюрьму, ещё и винит во всём себя. Из-за страха и чувства вины Надя не решается бросить мужа. И уже готова смириться, как когда-то смирилась её мать. Пока в её жизнь не приходит настоящая любовь…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.03.2019, 16:25)
Куда уходят дожди

Куда уходят дожди (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 5.7 votes: (140)
Нина — состоявшаяся и успешная женщина. Она привыкла всем руководить в этой жизни — мужем, сыном и бизнесом. И вдруг сын Саша без спроса женится на неизвестной девушке Жене и приводит ее жить в родительский дом. Нина не одобряется выбор сына.

Внезапно все в жизни Нины начинает рушиться. Все начинается с проблем в бизнесе, из-за неприязни к Жене осложняются отношения с мужем и сыном. В итоге, образцовая семья Нины оказывается на грани распада. Но Нина уверена, что на самом деле Женя не так проста, как кажется, от нее не стоит ждать добра…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.11.2019, 23:11)
Кто я

Кто я (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 5.9 votes: (470)
Лада пережила страшную аварию, после которой ее память практически не восстановилась. Ее пожалела и взяла в дом владелица торгового центра, около которого и случилась авария. Лада была счастлива — кому она нужна, необразованная детдомовка? И работать бы ей вечно, помогая по хозяйству, но внезапно вернулся после нескольких лет отсутствия сын хозяйки… Артем помог Ладе вспомнить, что у нее были родители. Но где они сейчас, и кому было выгодно, чтобы девушка погибла или потеряла память?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.11.2019, 21:22)
ГОРЯЧАЯ 20-КА