Фильмов: 47561Расширенный поиск
Benjamin Esdraffo
Бенжамен Эсдраффо
[ Композитор, Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1972-09-01
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Водоворот лжи

Водоворот лжи / Le torrent (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), IMDb 5.7 votes: (204)
Александр узнает, что его молодая жена Жюльетта изменяет ему. Во время ссоры Жюльетта убегает, падает в овраг, после чего ее тело смывает селевой поток. Полиция начинает расследование. Приезжает отец Жюльетты Патрик, чтобы выяснить, что произошло в ночь наводнения. Александр боится обвинения в убийстве, рассказывает все своей дочери от первого брака. Он все больше и больше погружается в ложь, и Патрик начинает его подозревать.
Зеленые духи

Зеленые духи / The Green Perfume / Le parfum vert (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), IMDb 5.4 votes: (246)
Во время спектакля на сцене умирает актер. Главным подозреваемым становится член труппы и друг жертвы Мартин, которого начинает преследовать таинственная организация под названием «Зеленые духи».
Алиса и мэр

Алиса и мэр / Alice and the Mayor / Alice et le maire (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.2 votes: (129), IMDb 6.4 votes: (2 543)
Мэр Лиона после тридцати лет в политики оказывается в щекотливом положении, у него больше не осталось ни одной стоящей идеи. На помощь к нему приходит новая помощница — молодой и талантливый философ Алиса.
Миссис Хайд

Миссис Хайд / Madame Hyde (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 5.9 votes: (210), IMDb 5.5 votes: (432)
Мадам Жекиль — эксцентричная училка, которую ни в грош не ставят ни коллеги, ни ученики. Однажды в грозовую ночь в нее попадает молния, и это происшествие фантастическим образом меняет героиню. В кроткой мадам пробуждается дьявольская миссис Хайд. Властная и опасная для окружающих, она живет внутри мадам Жекиль и ждет удобного момента, чтобы отомстить своим обидчикам.
Свет очей моих

Свет очей моих / The Apple of My Eye / La prunelle de mes yeux (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), IMDb 5.1 votes: (155)
Во время первой встречи в лифте Тео не замечает, что его соседка Элиза слепая. Зато моментально понимает, что это ненависть с первого взгляда. Но к чему приведет их странное знакомство, сведет ли оно их вместе или оттолкнет друг от друга?
Любовь и дружба

Любовь и дружба / Love & Friendship (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (49), КП 5.9 votes: (9 891), IMDb 6.5 votes: (19 036)
Прекрасная молодая вдова леди Сьюзан приезжает в имение семьи покойного мужа переждать, пока в высшем обществе перестанут судачить о ее похождениях, и придумать, как поправить свое финансовое положение. Не теряя времени даром, она решает подыскать богатого мужа себе и своей юной дочери. В ход идут не только красота и обаяние, но и острый насмешливый ум и невероятный талант плести интриги.
Покажите язык, мадемуазель

Покажите язык, мадемуазель / Miss and the Doctors / Tirez la langue, mademoiselle (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9), КП 5.6 votes: (275), IMDb 5.9 votes: (517)
Братья Борис и Дмитрий Пизарник работают вместе врачами в Китайском квартале Парижа, посвящая все свое время своим пациентам. Однажды ночью им приходится оказать помощь маленькой девочке, больной диабетом, которую Жюдит, ее мама, воспитывает сама. Оба брата влюбляются в Жюдит. Мир полностью переворачивается для них…
ГОРЯЧАЯ 20-КА