Фильмов: 47545Расширенный поиск
Michael Massee
Майкл Масси
[ Актёр ]
Дата рождения 1952-09-01
Дата смерти 2016-10-20 (64)
Сортировать по:
Не показывать:
Клуб последних мужчин

Клуб последних мужчин / Last Man Club (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), IMDb 5.5 votes: (133)
Ветеран Второй Мировой войны, которому суждено провести остаток жизни в доме престарелых, сбегает из дома и отправляется в путешествие по стране, чтобы найти последних оставшихся в живых членов экипажа бомбардировщика Б-17, а помогает ему в этом очаровательная попутчица.
Вечные

Вечные / Everlasting (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 5.1 votes: (390), IMDb 5.1 votes: (2 996)
Мэтт - старшеклассник, решивший посвятить свой выпускной проект по киноискусству своей девушке, Джесси, которая как и многие дети из неблагополучных семей - казалось бы всегда сама напрашивалась на неприятности. И хотя изначально было ясно, что ни к чему хорошему её поездка в Лос-Анджелес к некой Кристиан (Бай Лин), не приведет, тем не менее Мэтт лично отвёз её туда, где и оставил - взбираться вверх по карьерной лестнице модельного бизнеса, в чаде кутежа и угара под звуки Crystal Castles.
Дом

Дом / At the Devil's Door / Home (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28), КП 4.6 votes: (826), IMDb 4.8 votes: (7 372)
Молодая девушка расследует череду странных происшествий в доме. Оказывается, предыдущий арендатор совершенно случайно вызвал дьявола…
Откровения

Откровения / Revelations (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 5.6 votes: (153), IMDb 6.3 votes: (1 554)
Древние предсказания начинают сбываться. Грядёт Апокалипсис, и налицо все признаки надвигающейся катастрофы. Вот только далеко не все могут их увидеть, да и среди увидевших мало кто верит в то, что всё происходящее реально. Трудно в наше время поверить в непорочное зачатие, в новое Пришествие Христа и в появление на Земле Антихриста.

Профессор-астрофизик Ричард Мэсси, потерявший двенадцати-летнюю дочь, похищенную сатанистами и убитую ими во время сатанистского ритуала, помимо свой воли оказывается втянутым в мощный водоворот необъяснимых и пугающих событий. Учёный и ярый материалист, Мэсси вынужден признать существование тех самых сил, которые он всю жизнь считал лишь выдумками религиозных фанатиков. И понимая всю опасность нависшей над человечеством угрозы, Мэсси начинает действовать.

Добавлена 6-я серия (10.10.2023, 17:02)
Парень с Белой реки

Парень с Белой реки / The White River Kid (1999)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 5.8 votes: (265), IMDb 4.7 votes: (956)
Наглые шулеры и прохвосты Брат Эдгар и Моралес Питтман странствуют по Америке, успешно облапошивая обывателей под видом святош, пока не оказываются заложниками отчаянного Парня С Белой Реки. Незадачливым мошенникам предстоит отвезти этого маньяка-убийцу в родной город его эксцентричной невесты.

Друзья уже готовы расстаться с жизнью, но им следует благодарить судьбу, ведь в конце пути их ждет редкостная золотая жила — веселая компания непуганых обывателей и милых простаков, на которых можно отлично заработать!
Истории квартала

Истории квартала / Tales from the Hood (1995)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 5.9 votes: (597), IMDb 6.5 votes: (9 334)
Фильм ужасов, состоящий из четырех коротких новелл. Три члена уличной банды приходят в морг, так как, по их сведениям, хозяин этого заведения приторговывает наркотиками. Вместо этого им рассказывают (а зрителям показывают) истории ужасов. Так и не получив наркотиков, бандиты узнают, что попали в морг не напрасно, так как сами уже покойники, а гостеприимный хозяин и не человек вовсе, а владыка преисподней.
Сахара

Сахара / Sahara (1995)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (33), КП 7.3 votes: (1 955), IMDb 6.8 votes: (2 642)
Северная Африка, июнь 1942 года. После сражений с армией генерала Роммеля, от танкового батальона, в котором воюет сержант американской армии Джо Ганн, остается только одна машина. Подобрав по пути несколько солдат Союзнической армии, Ганн направляет свой танк в жгучие сахарские пески в надежде отыскать воду.

Найдя полупересохший колодец, они утоляют жажду и наполняют фляги. А тем временем по их следу идет изнемогающий от жажды немецкий батальон. И Ганн решает вступить в бой…
Несокрушимые мстители / Новые мстители 2

Несокрушимые мстители / Новые мстители 2 / Ultimate Avengers II (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 6.6 votes: (1 763), IMDb 6.7 votes: (7 912)
Команда супергероев «Капитана Америка» отправляется в Африку, где был вероломно убит король одного из древних племен. Теперь смертельная опасность угрожает его сыну — Черной Пантере. Именно ему предстоит унаследовать трон и сверхъестественные способности отца.

Генерал Кляйзер, желая обрести мировое господство, стремится завладеть могучим артефактом, который мужественно защищает племя Пантеры. Но выстоять против могучей армии Кляйзера практически невозможно… Только с помощью знаменитых героев комиксов Марвел у Черной Пантеры есть шанс спасти мир от катастрофы.
Новые Мстители

Новые Мстители / Ultimate Avengers (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 6.7 votes: (2 134), IMDb 6.8 votes: (11 051)
В конце Второй Мировой войны молодой военный по имени Стив Роджерс стал частью эксперимента, благодаря которому США надеялись подавить последние очаги сопротивления нацистов на втором фронте. Результатом эксперимента стал сверхчеловек, «Капитан Америка», оставшийся Стивом Роджерсом лишь в повседневной жизни.

Но на первом же задании, атакуя секретный бункер фашистов, Роджерс лицом к лицу сталкивается с таинственным генералом Кляйзером — неуязвимым мутантом, вставшим во главе отряда чудовищ. Ценой собственной жизни Роджерсу удается обезвредить Кляйзера, но сам он бесследно исчезает, и его считают погибшим. Спустя 60 лет научный отдел Пентагона, проводя исследования во льдах Антарктики, случайно находит человека, вмерзшего в огромную льдину.

Вскоре выясняется, что этот человек не кто иной, как Стив Роджерс. Сверхчеловеческие способности помогли ему выжить, и теперь «Капитан Америка» должен возглавить целый отряд супергероев, чтобы противостоять генералу Кляйзеру, который успел набраться сил, и теперь стремится захватить одну из центральных военных баз.
Изображая Бога

Изображая Бога / Playing God (1997)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.6 votes: (2 811), IMDb 5.6 votes: (6 427)
Блестящего хирурга лишают лицензии за употребление наркотиков — у него под ножом умерла пациентка. Избрав себе в качестве утешителя синтетический заменитель героина, он большую часть времени пребывает в состоянии, позволяющем забыть о прошлом и будущем. При покупке очередной дозы в баре, он становится свидетелем бандитской разборки и спасает жизнь одному из раненых, применив свой талант хирурга. Глава одной из группировок предлагает доктору практиковать нелегально. 10000 за операцию — а пациентов хватает — оказываются веским аргументом, да и у самого хирурга руки тоскуют по скальпелю. Он соглашается…

ГОРЯЧАЯ 20-КА