Фильмов: 47561Расширенный поиск
Greg Travis
Грег Трэвис
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кошмар дома на холмах

Кошмар дома на холмах / Toolbox Murders (2003)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (90), КП 5.4 votes: (1 975), IMDb 5.3 votes: (8 611)
В недрах старого Голливуда стоит дом Ласмэн. В 40-х годах он повидал много богачей и знаменитостей, но теперь его блеклый фасад покосился, а ковры покрылись плесенью.

Каждый, кому посчастливилось жить в этой легендарной развалине, хочет покинуть ее навсегда. Но это невозможно, ведь в сердце Ласмэна живет страшная тайна.

Мистические символы на его стенах — не просто экзотические украшения, это таинственные знаки зловещей черной магии. Неведомое зло по-прежнему ютится в темных углах своей мрачной обители, и ему нужно убивать, чтобы оставаться в живых…
Шоугелз

Шоугелз / Showgirls (1995)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (34), КП 6.9 votes: (37 211), IMDb 4.9 votes: (63 671)
Молодая длинноногая танцовщица Номи отчаянно пытается добиться успеха в Лас-Вегасе и проникнуть в блистающий мир ярких огней, блеска и света шоу — сцены. Чтобы удержаться «на плаву», она соглашается на единственно возможную работу — стриптиз, пока ей не удается вытянуть свой счастливый билет — познакомиться с королевой сцены Лас-Вегаса Кристал.

Используя свое влияние, Кристал устраивает Номи в свое шоу и вводит ее в истинный мир шоу-бизнеса Лас-Вегаса — мир случая, предательства и интриг, в котором сексуальность можно использовать как власть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА