Фильмов: 47528Расширенный поиск
Scott LaStaiti
Скотт ЛаСтайти
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тихий садовник

Тихий садовник / Master Gardener (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (37), КП 6.0 votes: (35 364), IMDb 6.2 votes: (8 220)
Нарвел Рот кажется обычным щепетильным садовником, который вместе с подчиненными отвечает за территорию старинного поместья. Он живет по собственным строгим правилам в надежде на искупление грехов прошлого, полного крови и смертей. Размеренный образ жизни Нарвела меняется, когда хозяйка поместья просит его взять на поруки ее своенравную племянницу Майю. Однако чтобы вытащить Майю из неприятностей, Нарвелу придется нарушить пару своих правил.
В боевой готовности

В боевой готовности / Embattled (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (27), КП 6.5 votes: (2 202), IMDb 6.5 votes: (3 712)
Молодой боец ММА выходит на свой первый бой, стремясь повторить путь своего знаменитого отца — чемпиона в этом виде спорта. Но порочный круг жестокости, который поддерживал отец, оказался для сына точкой невозврата и желанием обрести свой путь.
По долгу службы

По долгу службы / Line of Duty (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (115), КП 5.4 votes: (149), IMDb 5.3 votes: (5 760)
Одиннадцатилетняя дочь начальника полиции похищена. В погоне за похитителем полицейский Фрэнк Пенни нарушает приказ и, оказавшись в безвыходной ситуации, убивает его. Понимая, что каждая минута на счету он решает действовать самостоятельно. На помощь ему приходит журналистка Ева Брукс, чей канал новостей в прямом эфире транслирует каждый его шаг. Пока город следит за происходящим, на улицах разворачивается настоящая война. Кто-то готов любой ценой уничтожить полицейского, совершившего роковую ошибку. Преследуемые властями и неизвестным, Фрэнк и Ева вступают в смертельную гонку со временем.
Мистер Олимпия

Мистер Олимпия / Bigger (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (48), КП 6.9 votes: (9 140), IMDb 6.4 votes: (2 970)
Братья Джо и Бен Уайдеры — профессиональные тренеры, всю жизнь занимавшиеся популяризацией бодибилдинга. В 1946 году они основали Международную федерацию бодибилдинга, которая впоследствии выросла в мощную и влиятельную организацию. Именно они обнаружили в Австрии молодого Арнольда Шварценеггера и уговорили его переехать в США. Фильм расскажет, как строилась империя Уайдеров и скольким им пришлось пожертвовать, чтобы пробиться наверх.
Не вместе

Не вместе / Untogether (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 5.6 votes: (614), IMDb 5.1 votes: (1 661)
Когда-то у Андрэа была зависимость, но сейчас она - писательница, карьера которой застопорилась после успешной публикации дебютного романа несколько лет назад. Она начинает крутить роман с Ником, доктором, который превратился в писателя, и сыскал славу в творчестве благодаря мемуарам о войне. А между тем, Тару, сестру Андрэа, сотрудницу спа-салона, что встречается со стареющей рок-звездой, неумолимо тянет к своим корням, особенно к раввину, борющемуся за права человека.
Круиз

Круиз / Cruise (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 5.7 votes: (99), IMDb 4.9 votes: (378)
Нью-Йорк, 1980е. Молодой парень из итальянской семьи живет беспечной жизнью: ворует магнитолы, гоняет на машине и тусуется в друзьями. Встретив девушку из богатой семьи, он показывает ей мир по ту сторону золотой изгороди. Обернется ли это короткой летней интрижкой, или новый мир подкупит девушку своей дерзостью и свободой?
Джейн берет ружье

Джейн берет ружье / Jane Got a Gun (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (65), КП 5.8 votes: (13 080), IMDb 5.9 votes: (23 621)
Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела бы видеть меньше всего, — к своему бывшему любовнику. Джейн нужно забыть прошлое, совладать с чувствами и стать сильной и бескомпромиссной, чтобы спасти семью от расправы банды наемников.
ГОРЯЧАЯ 20-КА