Фильмов: 47557Расширенный поиск
Peter Bogart
Питер Богарт
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лэйк Плэсид: Озеро страха

Лэйк Плэсид: Озеро страха / Lake Placid (1999)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (60), КП 6.0 votes: (5 825), IMDb 5.7 votes: (50 916)
Лэйк Плэсид, тихое озеро, скрытое в девственных заповедных лесах Америки, завораживает своей древней красотой. Но эти спокойные воды окутывает ужасающая тайна, грозящая гибелью тем, кто захочет раскрыть ее.

На темном дне в предвкушении следующей жертвы затаилось гигантское чудовище, которому не место ни в этом времени, ни в этом озере. Несчастного, нарушившего невидимую границу, ожидает верная смерть.

Фатальная неизбежность леденит кровь и парализует разум, заставляя расставаться с надеждой на спасение. Какую цену придется заплатить, чтобы узнать тайну Озера Страха?
Возвращение в Голубую лагуну

Возвращение в Голубую лагуну / Return to the Blue Lagoon (1991)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (78), КП 6.8 votes: (18 901), IMDb 5.2 votes: (17 037)
Даже в Раю нельзя остановить бег времени, герои «Голубой Лагуны», долгие годы счастливо прожившие на идиллическом необитаемом острове, умерли, но их тропический рай не остался пустыней. На смену им пришли их сын Ричард и девочка Лили, дочь погибшей пассажирки с проходившего мимо корабля.

Вынужденные с восьми лет жить одни в затерянном среди океана тропическом раю, они беспечно проводили дни в своем Эдеме, незаметно превращаясь из мальчика и девочки в мужчину и женщину. Но однажды у острова бросает якорь корабль. И вместе с ним в жизнь невинных островитян приходят соблазны и опасности цивилизации, грозящие разрушить идиллию их жизни…
Эйс Вентура: Розыск домашних животных

Эйс Вентура: Розыск домашних животных / Ace Ventura: Pet Detective (1994)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (246), КП 7.8 votes: (220 694), IMDb 6.9 votes: (322 071)
Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке «Снежинка», талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности.

История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается «нос к носу» с акулой-людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он «под прикрытием», под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!
ГОРЯЧАЯ 20-КА