Фильмов: 47561Расширенный поиск
Tone Loc
Тоун Лок
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-03-03
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Свобода удара

Свобода удара / Freedom Strike (1998)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 4.5 votes: (61), IMDb 4.0 votes: (359)
После окончания опустошающей войны в Персидском заливе, которая длилась два года, главные лидеры арабских стран, наконец, приняли решение подписать мирный договор. Но их планы были сорваны коварными террористами, у которых свои мотивы. Международные силы быстрого реагирования, также известные под кодовым названием «Свобода удара», которую возглавляет Том Диксон, получают ответственное задание тайно внедриться в среду врага и освободить заложников, тем самым нейтролизовав силы противников. Но задание несколько осложнено одним обстоятельством: на карту этого дела поставлена жизнь всего населения Земли.
Белая футболка

Белая футболка / White T (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (37), КП 3.8 votes: (100), IMDb 5.6 votes: (555)
Герберт и Генри братья-близнецы, мечтающие стать крупнейшими рэп-звездами. Их шансы на успех повышаются, после того как они покупают белую футболку с золотой биркой, благодаря которой они смогут выступить с самым легендарным рэппером в мире. Проблема лишь в том, что есть еврейский мальчик Кевин, мечтающий стать певцом, которому удается украсть столь ценную футболку…
Мне хватит миллиона

Мне хватит миллиона / Blank Check (1994)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (22), КП 6.2 votes: (985), IMDb 5.2 votes: (16 115)
В руки к юному Престону случайно попадает незаполненный банковский чек. Решив, что ему вполне хватит миллиона долларов, он, не задумываясь, вписывает в него скромную сумму в миллион долларов, одним росчерком пера меняя свою жизнь.

Новоиспеченный миллионер сразу начинает воплощать самые заветные мечты: собственный дом, роскошный лимузин и лучшие в мире игрушки. Но когда ФБР и владельцы чека наперегонки бросаются в погоню, он понимает, что за миллион долларов можно приобрести еще больше проблем.
Титан: После гибели Земли

Титан: После гибели Земли / Titan A.E. (2000)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (59), КП 7.3 votes: (17 420), IMDb 6.6 votes: (63 047)
В 3028 году Дреджи — агрессивная инопланетная раса уничтожила Землю. Пятнадцать лет спустя — юный Кейл узнает, что он владеет генетически запрограммированной картой на Титан — космический супер-корабль, в котором заключен секрет спасения человечества.

Кейлу предстоит полное опасностей путешествие через вселенную в составе команды космического корабля «Валькирия», сражения со злыми Дреджами, и восстановление Титана — последней надежды всего человечества.
Эйс Вентура: Розыск домашних животных

Эйс Вентура: Розыск домашних животных / Ace Ventura: Pet Detective (1994)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (246), КП 7.8 votes: (220 694), IMDb 6.9 votes: (322 071)
Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке «Снежинка», талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности.

История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается «нос к носу» с акулой-людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он «под прикрытием», под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!
ГОРЯЧАЯ 20-КА