Фильмов: 47547Расширенный поиск
Don Bohlinger
Дон Болингер
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Долина смертной тени

Долина смертной тени / Das jüngste Gericht (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.9 votes: (286), IMDb 6.2 votes: (243)
Прошлое никогда не покидает настоящего. Оно дремлет в его темных недрах и ждет своего часа. Детектив Томас понял это, когда расследование серийных убийц привело его к средневековым тайнам. Способ, каким погибали жертвы маньяка, напоминал чудовищные казни инквизиции. Полицейский и не предполагал, с кем он начинает необъявленную войну. Он искал преступника. Но из мрака минувшего ему навстречу вышла могущественная неведомая организация.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Катастрофа в Альпах

Катастрофа в Альпах / Piège blanc (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), IMDb 5.5 votes: (37)
Симон и Камилла собираются пожениться в долине Шамони, у подножия горы Монблан. Сопровождаемые дюжиной приглашенных, они поднимаются на фуникулёре на высоту 3800 метров, чтобы сделать несколько снимков. Эмма, дочь шефа по безопасности Марка Приёра, друг которой является свидетелем на свадьбе, отправляется вместе со всеми без разрешения отца. Шторм застаёт врасплох маленькую группу, оказавшуюся изолированной на отроге скалистой вершины.
Эксперимент

Эксперимент / Das Experiment (2000)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (43), КП 7.7 votes: (50 645), IMDb 7.7 votes: (95 319)
В ходе научного эксперимента 12 обыкновенных людей добровольно становятся на две недели «заключенными» тюрьмы, в то время как 8 таких же добровольцев становятся надзирателями. Задача первых — соблюдать правила тюремного режима; задача вторых — поддерживать порядок. Но человеческая природа берет свое, и эксперимент выходит из-под контроля: под бесстрастными взглядами ученых надзиратели упиваются властью, унижая заключенных, и в тюрьме назревает бунт…
Эксперимент

Эксперимент / The Experiment (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (74), КП 6.9 votes: (44 140), IMDb 6.4 votes: (55 823)
Когда ученые решили провести уникальное исследование психики человека, никто и подумать не мог, чем все это закончится. Двадцать шесть обывателей заперты по разные стороны решетки, одни играют роль заключенных, другие — охранников.

Они согласились на это добровольно. Им казалось, что будет весело. Но за железными засовами даже самая невинная шутка может довести человека до безумия. Сколько времени пройдет до того, как прольется первая кровь?
ГОРЯЧАЯ 20-КА