Фильмов: 47497Расширенный поиск
Марина Калецкая
[ Актриса ]
Дата рождения 1992-06-30
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Непосредственно Каха!

Непосредственно Каха! (2020)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (167), КП 4.4 votes: (262 042), IMDb 1.6 votes: (1 047)
Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу, ему нужно на своей «копейке» обогнать новенькую BMW Руслана и забить на дружбу с Серго. Что же выберет Каха – любовь или дружбу?
Заражение

Заражение (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20)
В одном из городов России зафиксирована вспышка заражения людей неизвестным вирусом. Экспресс-тесты показывают, что вирус искусственный, но установить природу его происхождения не представляется возможным из-за быстрого распада в организме. Медики пытаются помешать распространению заразы, но это оказывается им не под силу...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.11.2020, 07:16)
Герой по вызову

Герой по вызову (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 7.0 votes: (3 874)
В центре сюжета – Иван Лутошин, врач-невролог по профессии и неудачник по жизни. Он узнаёт, что у него неоперабельная опухоль мозга и ему осталось жить полгода. Он решает покончить жизнь самоубийством: напившись, выходит на скоростную трассу и встаёт на полосе. Но машина успевает вырулить с дороги. За рулём - оперуполномоченный полиции Туманов: узнав о проблеме случайного знакомого, он предлагает ему поучаствовать в смертельно опасных операциях по поимке бандитов – если убьют, то хотя бы не напрасно.

Спустя некоторое время Лутошин узнаёт, что опухоль замедлила рост. Он делает любопытный вывод: опухоль перестаёт расти, как только возникает реальная угроза жизни, связанная с помощью попавшим в беду людям.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (19.06.2020, 14:22)
Трагедия в бухте Роджерс

Трагедия в бухте Роджерс (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (15), КП 6.2 votes: (96)
События в фильме происходят в 1935-м году. Место действия — полярная научная станция на острове Врангеля — форпосте СССР на крайнем Севере. Сюда прилетает герой фильма — инспектор управления Главсевморпути Николай Жердев. Причина его приезда — трагедия, произошедшая на станции — гибель доктора Вольфсона, произошедшая в результате несчастного случая.

Жердев совсем не рад этой командировке, поэтому он собирается быстро уладить все формальности и оказаться как можно скорее с любимой женой на материке. Однако, в первый же день он понимает, что дело не будет простым: все факты говорят о том, что доктор был убит. Рискуя карьерой, Жердев вопреки рекомендациям руководства начинает проводить расследование, в результате которого он выясняет, что кроме доктора на острове погибло еще несколько человек. И его собственная жизнь теперь тоже находится в опасности…
Селфи

Селфи (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (162), КП 6.0 votes: (58 721), IMDb 5.2 votes: (726)
Он полностью копировал его — жесты, мимика, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран, как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, жил с его женщинами, выпивал в баре с его друзьями… Это произошло вмиг — раз — тебя стерли, твою личность, и тут бессильны лучшие психоаналитики. Публичный и успешный, остроумный и циничный, Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. И теперь он отчетливо понимал: копия лучше и честнее его самого, битва за себя проиграна. И только дочь хочет вернуть истинного Богданова…
Последний богатырь

Последний богатырь (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (625), КП 7.1 votes: (497 947), IMDb 6.4 votes: (3 328)
Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство — неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.
Высокие отношения

Высокие отношения (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17)
Тщательно распланированная жизнь тридцатилетней Лены идет под откос, когда Андрей расстается с ней вместо того, чтобы сделать долгожданное предложение руки и сердца. У Лены появляется новый план: вернуть идеального Андрея, заставив его ревновать с помощью подставного «жениха» - отчаянного скалолаза Романа. Взаимовыгодная сделка Лены и Романа осложняется тем, что эти двое не выносят друг друга. Их попытки как можно достовернее изображать влюбленных на глазах у Андрея приводят к совсем уж непредсказуемым результатам...

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.09.2017, 13:18)
Последняя ночь

Последняя ночь (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 4.9 votes: (261), IMDb 6.3 votes: (25)
Успешный врач-онколог Иван, создавший лекарство от рака, неожиданно выясняет, что по злой иронии судьбы он сам неизлечимо болен. Осознав, что у него остаётся единственный шанс исправить роковую ошибку, совершенную в далёком прошлом, Иван бросает семью и уезжает в другой город к женщине, которую любил всю жизнь, в надежде провести с ней последнюю ночь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА