Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tim McCann
Тим МакКанн
Дата рождения 1968-06-21
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Американский выход

Американский выход / American Exit (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), IMDb 4.9 votes: (557)
Чарли попадает в очень плохую компанию, из-за чего оказывается втянутым в преступную деятельность. Сам того не понимая, главный герой впутывает в свои проблемы собственного сына. Вскоре очень влиятельный и опасный гангстер начинает охоту на Чарли. Под прицел злоумышленника также попадает мальчишка Лео, чья безопасность оказывается под угрозой. Неожиданно Чарли узнает о своей смертельной болезни. Наконец, мужчина начинает осознавать, сколько ошибок совершил в жизни, в особенности касаемо разрушенных отношений с сыном. Пытаясь исправится и вернуть доверие Лео, Чарли готов пойти на все. Отца больше не тревожат преследования криминальных авторитетов, ведь отношения с сыном у него теперь на первом месте.
Убей за меня

Убей за меня / No Beast So Fierce / Kill for Me (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 5.6 votes: (156)
Освобожденный после 20 лет тюремного заключения, бывший преступник Чарли Сандстром возвращается в свой родной город, чтобы узнать, что за его сыном, исчезнувшем в преступном мире, охотится безжалостный лидер банды. Чарли просит помощи с поиском у исправительного офицера. Но у него свое трагическое прошлое. Вскоре их отчаянные жизни столкнутся с изменчивой игрой. В традициях таких фильмов, как «Семь», «Подозрительные лица» и «Сердце ангела», фильм «Убей ради меня» показывает важность шокирующих финалов.
Все ошибки зарыты

Все ошибки зарыты / All Mistakes Buried (2015)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (7), IMDb 5.1 votes: (310)
Однажды случилось то, что расшевелило последние остатки человечности внутри загнивающего зависимого: преступники украли прекрасный кулон, который Сонни годы назад подарил супруге. Он свято верит, что если вернёт кулон — все ошибки будут похоронены, жена вернётся и жизнь наладится. Ради воплощения мечты он пускается в опасную авантюру и погружается в самое сердце криминального мира его небольшого южного городка, восстав против кровожадных убийц и безжалостных бандитов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА