Фильмов: 47533Расширенный поиск
Роман Попов
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-02-09
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Новогодний ол инклюзив

Новогодний ол инклюзив (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (60), КП 5.4 votes: (2 919), IMDb 4.4 votes: (32)
31 декабря вся страна собирается отмечать Новый год. Две совершенно разные семьи тоже торопятся накрывать праздничный стол, открывать игристое и наконец-то отведать традиционный оливье, когда выясняют, что у них арендован один и тот же роскошный коттедж по системе «все включено». Отцы семей давно знакомы и не ладят, нужно решить, кто же останется в доме? Но именно в эту ночь в том же районе полиция ищет беглых преступников, поэтому семьи не могут разъехаться и вынуждены провести время под одной крышей. Пока отцы конфликтовали, пропали дети. Теперь им нужно сплотиться: найти детей, принять роды, обезвредить преступников и доказать друг другу, что самое главное в жизни — семья.
Рассмеши меня

Рассмеши меня (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (32), КП 4.3 votes: (362), IMDb 4.4 votes: (13)
Пять историй, которые происходят с москвичами и гостями столицы.

Телепродюсер пытается устроиться на очень престижный канал. Самый беззащитный слой населения в лице пенсионерки дает отпор телефонным мошенникам. В руки обычного догситтера попадает непростая «корочка», исполняющая все желания без магии и волшебства. Горе-казанова приглашает на свадьбу всех трех любовниц — не сговариваясь, они приходят отомстить в один и тот же день. Приехав из Белгорода, девушка снимает блог про Москву и назначает встречу с гидом — коренным москвичом, но все идет не по плану.
Ботан и супербаба

Ботан и супербаба / Botan i superbaba (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (211), КП 4.8 votes: (10 939), IMDb 3.7 votes: (140)
Стеснительный ботаник Иван, ученый из «Сколково», которого в школе все называли Калом (сокращенно от фамилии Калинин), для встречи выпускников крадет девушку-андроида из научного центра и приделывает к её кибертелу лицо первой красавицы школы, чтобы выдать покорного робота за свою жену. Он думает, что успех среди одноклассников теперь обеспечен, но есть одно но — андроид оказался спецразработкой для ведения боевых действий, и ей только предстоит узнать, что такое доброта и человечность. Если удастся спастись от иностранных разведок, устроивших охоту за сверхсекретной разработкой.
Детективное агентство Мухича

Детективное агентство Мухича (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (52), КП 5.0 votes: (8 825), IMDb 4.6 votes: (63)
После очередного «успешного» дела по поимке вора Мухича и Кристину увольняют, и они открывают собственное детективное агентство в Барвихе. Напарники берутся за самые разные дела: от слежки за любовницей богатого предпринимателя до защиты директора IT-компании, в сознание которого кто-то пытается проникнуть во сне. Мухич и Кристина сделают все, чтобы ни одно преступление в Барвихе не осталось нераскрытым, а помогать в расследованиях им будут старые знакомые.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (20.07.2022, 13:14)
Убить босса

Убить босса (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (32), КП 3.9 votes: (1 155)
Трое друзей — блюстительница порядка из ДПС Ника, семьянин и маркетолог Стас и продавец детских игрушек Тёмыч — решают устроить себе на Новый год подарок: расправиться со своими боссами, которые их невероятно достали. У них есть всего 24 часа, чтобы спланировать три идеальных убийства.
Дракулов

Дракулов (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (123), КП 4.2 votes: (12 787), IMDb 3.2 votes: (133)
Российская империя. Юрист Петр Смирнов приезжает в мрачное имение загадочного графа Дракулова, чьи предки родом из далекой Трансильвании, чтобы оформить покупку дома в Москве. Граф замечает фотокарточку невесты Петра, юной Вари, и немедленно срывается проинспектировать свою новую недвижимость… Петр обеспокоен, но его бдительность усыпляют старательные служанки графа. Правда, вскоре Смирнов обнаруживает, что девушки — вурдалаки, а это значит, что и их хозяин, граф Дракулов, — опасный кровопийца! Петр сбегает из демонической усадьбы и спешит в Москву, чтобы защитить свою невесту от трехсотлетнего вампира. Помочь ему в этом — или помешать — могут лучшая подруга Вари, Соня, и ее странные кавалеры, а также сын знаменитого профессора Ван Хельсинга Вася.
Любовь в жаркие недели

Любовь в жаркие недели (2021)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (12), КП 5.6 votes: (681)
Продолжение историй героев сериала «Любовь в рабочие недели». Сразу после открытия границ три супружеские пары оказываются в соседних номерах шикарного отеля в Турции. Андрей и Кристина празднуют медовый месяц, Ира и Валера пытаются зачать малыша, а Гарик и Соня отдыхают с ребенком и тещей-авантюристкой, которая приносит немало проблем. В эти жаркие дни героев настигают неожиданные приключения, семейные неурядицы и неподдельное счастье!

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (07.07.2021, 11:05)
Любовь в рабочие недели

Любовь в рабочие недели (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), КП 6.2 votes: (494)
Долгие недели коронавирусного карантина наконец-то позади! Герои со всей жаждой свободной жизни возвращаются к повседневной реальности, все прелести которой мы так остро осознали, лишь только потеряв их во время пандемии. В том числе, и нашей работы, на которую так лень вставать по утрам, на которой достает начальник, платят мало, а отпуск опять отменили. Но на этот раз именно на рабочих местах героев развернутся нешуточные любовные страсти.

Добавлена 15-я серия 1-го сезона (03.05.2021, 11:47)
Любовь в нерабочие недели

Любовь в нерабочие недели (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 5.8 votes: (160)
Пандемия коронавируса изменила современную историю мира, но наряду с планетарным экономическим и гуманитарным кризисом карантин отразился и на бытовой, повседневной жизни россиян.

Герои, оказавшись на самоизоляции, пытаются адаптироваться к новой реальности, попадая при этом в различные, зачастую комичные ситуации. У каждого из них своя история и свои оригинальные условия карантина, который, конечно же, закончится и обязательно изменит героев к лучшему.

Добавлены 1-10 серии из 10 (08.08.2020, 16:22)
Девушки бывают разные

Девушки бывают разные (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (73), КП 4.5 votes: (39 421), IMDb 2.3 votes: (120)
Это история о трёх друзьях, решивших покататься на серфе в Мексике. Все как полагается: океан, девушки и золотой песок. История не предвещает неожиданностей. Но не для наших героев, которые первым делом как следует отметили свой приезд. С трудом проснувшись наутро, парни обнаруживают себя посреди пляжа, они в замешательстве — не помнят, что же произошло накануне. Но вскоре появляются люди, которые освежают им память: оказывается, прошлой ночью парни страшно навредили международному криминальному авторитету Хуану, который по какой-то причине хочет их убить. Скрываясь от преследования, без денег и документов, они находят спасение — переодеваются в девушек и участвуют в женском турнире по сёрфингу. Победа поможет выиграть сто тысяч долларов и выбраться из страны. Но они еще не знают, что их неидеальному плану помешают любовь, секретные спецслужбы, мафия и даже бойцовые петухи.

ГОРЯЧАЯ 20-КА