Фильмов: 47547Расширенный поиск
Stanley DeSantis
Стэнли ДеСантис
[ Актёр ]
Дата смерти 2005-08-09
Сортировать по:
Не показывать:
Наследница

Наследница / The Beneficiary (1997)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), IMDb 6.9 votes: (337)
Мультимиллионер Ги Жерар хочет развестись со своей женой Леной, но она не собирается уходить от него просто так. Лена придумывает хитрый план, как вывести Ги из игры, оставшись при этом его наследницей. Полиция, вызванная служанкой, обнаруживает Лену подвешенной за руки над трупом мужа.

Картина преступления представляется очевидной: грабители ворвались в дом, убили Ги, избили и изнасиловали его жену. По ходу расследования полицейский детектив Джимми Прайс влюбляется в прекрасную вдову. Но его напарница Конни не верит Лене и собирается доказать ее вину в убийстве мужа.
Босой руководитель

Босой руководитель / The Barefoot Executive (1995)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 5.5 votes: (19), IMDb 5.3 votes: (108)
Билли Мердак работает на телестудии обыкновенным курьером. Его мечта – занять должное место на высших этажах телекомпании. У него есть девушка Лиза. Она необыкновенно любит животных, занимается их дрессировкой, а в последнее время очень увлечена дрессировкой шимпанзе по имени Арчи. Её иногда приглашают в телестудию для сьёмок телепередач. Примечательно, но Арчи очень любит смотреть телевизор. Наблюдая за домашним питомцем, Билли подметил, что передачи, которые смотрит Арчи нравятся большинству аудитории. Он не медля сообщает о своём необыкновенном наблюдении директору киностудии, но тот, вместо повышения Билли, награждает Арчи местом своего зама.
Девушки из офиса

Девушки из офиса / Clockwatchers (1997)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 6.5 votes: (206), IMDb 6.4 votes: (4 041)
Этот фильм показывает, как на самом деле тяжело и скучно работать в огромном офисном здании, где все куда-то спешат, постоянно чем-то заняты и абсолютно не замечают окружающих. А если ты еще и занимаешь самую нижнюю ступень в карьерной лестнице, то все остальные могут смотреть на тебя свысока. Именно в такой ситуации оказываются четыре подруги. Их спасает то, что они вместе и постоянно поддерживают друг друга разговорами и шутками.
Провести утомительный и длительный день в офисе также помогают им их мечты. Паула мечтает об актерском поприще, Маргарет хочет пойти выше по карьерной лестнице, Айрис ждет воли судьбы, а Джейн хочет выти поскорее замуж за своего молодого человека.
Все идет как обычно, пока однажды в офисе не заводится воришка. И подозрение падает на кого-то из четырех подруг. Как же быть в этой ситуации?
Что-то новенькое

Что-то новенькое / Something New (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (43), КП 6.5 votes: (1 600), IMDb 6.6 votes: (14 312)
Афроамериканка Кения — красивая деловая женщина, добившаяся больших успехов на профессиональном поприще. Но вот в личной жизни у нее все складывается не так, как хотелось бы. Дело в том, что она ищет идеального мужчину, а найти такого не так-то просто.

Однажды Кения совершенно случайно знакомится с симпатичным и обаятельным дизайнером по ландшафтам Брайаном. Поначалу она вовсе не думает, что он и есть тот самый идеал, а всего лишь надеется на то, что он поможет ей в обустройстве сада, находящегося во дворе ее нового дома. Но в результате Кения и Брайан влюбляются друг в друга…
Звериная натура

Звериная натура / Human Nature (2001)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (33), КП 6.6 votes: (1 590), IMDb 6.4 votes: (17 506)
Лила страдает врожденным дефектом — у нее повышенная волосатость тела. Повышенная настолько, что даже в медицинской энциклопедии рядом с описанием этого феномена помещена ее фотография. Пытаясь найти себя, Лила долгое время жила в лесу и даже написала несколько книг о природе и месте человека в ней, но в жизни всегда настает момент, когда самке больше всего нужна пара.

И пару Лила находит в профессоре Натане Бронфмане — педантичном зануде, изучающим проблему обучения мышей хорошим манерам. Но однажды на лесной прогулке они натыкаются на дикаря, воспитанного человеком, считавшим себя обезьяной. Натан видит в этом возможность проиллюстрировать свою теорию обучения существ, но самого Паффа, как он окрестил находку, никто не спросил, надо ли ему учиться.
Правда о кошках и собаках

Правда о кошках и собаках / The Truth About Cats & Dogs (1996)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 6.8 votes: (871), IMDb 6.3 votes: (22 499)
У героини этой комедии ветеринара Эбби собственное радио — шоу, на котором она в прямом эфире дает остроумные практические советы счастливым обладателям кошечек и собачек. Несмотря на то, что Эбби отлично разбирается в жизни четвероногих домашних любимцев, ее собственная жизнь не складывается.

Мужчины редко обращают внимание на маленькую Эбби, отдавая предпочтение ее шикарной соседке Ноэль. Однажды на радиопередачу «Правда о кошках и собаках» дозванивается молодой фотограф Брайан. Очарованный голосом Эбби, он назначает девушке свидание. Но застенчивая Эбби не решается отправиться на встречу и посылает вместо себя свою подругу Ноэль. Брайану придется изрядно попотеть, чтобы определить, кто же его избранница в действительности.
Вверх тормашками

Вверх тормашками / Head Over Heels (2001)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 6.8 votes: (9 124), IMDb 5.4 votes: (15 181)
Героине этой комедии — очаровательной и интеллигентной девушке по имени Аманда, катастрофически не везет с мужчинами. Однажды она застает своего возлюбленного в постели с весьма вульгарной девицей. Какая ужасная несправедливость! Наша гордая Аманда, великодушно оставив квартиру своему бывшему другу, подыскала себе новое жилье.

Ее вполне устроила крошечная комнатка в шикарных апартаментах, снимаемых четырьмя очень высокими, но не очень сообразительными супермоделями. Вот здесь и происходит встреча нашей героини с самим «Мистером Совершенство». Им оказывается сосед Джим — прекрасно одевающийся, обаятельный и тактичный молодой человек. Наша героиня влюбляется в него с первого взгляда. Но случается ужасное.

Как-то вечером Аманда видит в окно, как Джим расправляется с незнакомой юной дамой при помощи бейсбольной биты. Неужели ее избранник — убийца? Аманда решает провести собственное расследование.
Поспешишь, людей насмешишь

Поспешишь, людей насмешишь / Fools Rush In (1997)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (29), КП 7.1 votes: (13 586), IMDb 6.1 votes: (38 329)
Познакомившись с очаровательной Изабель, Апекс Уитман и не подозревал, что ночь страсти не пройдет бесследно, а станет началом любви. И когда Изабель сообщает, что ждет от него ребенка, Алекс принимает решение — жениться на девушке.

Он не знает свою возлюбленную — но это не имеет для него большого значения, ведь он уверен, что любовь — это то чувство, которое приходит всего один раз в жизни.
Я - Сэм

Я - Сэм / I Am Sam (2001)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (46), КП 8.0 votes: (70 528), IMDb 7.6 votes: (151 795)
Сэм Доусон, 40-летний мужчина с уровнем интеллекта 7-летнего ребёнка. Он работает посудомойщиком, что, в общем-то, не требует от него больших умственных способностей. Но ему трудно было бы выжить с такими данными, если бы не дочь, плод случайной связи. Люси выросла вполне нормальным человеком и могла бы заботиться о своём отце. Но местная социальная служба забрала её у отца ещё в глубоком детстве. И вот теперь Сэм хочет вернуть свою дочь. Для ведения этого дела он нанимает адвоката Риту Харрисон. По мере работы над этим делом Рита сама получает несколько уроков о том, что значит быть родителем…
ГОРЯЧАЯ 20-КА