Фильмов: 47547Расширенный поиск
Freddie Prinze Jr.
Фредди Принц мл.
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1976-03-08
Возраст 48
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество с тобой

Рождество с тобой / Christmas with You (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 5.8 votes: (308), IMDb 5.6 votes: (6 487)
В поисках вдохновения для нового рождественского хита поп-звезда исполняет желание юной поклонницы. Однако их встреча дарит ей нечто большее — шанс на настоящую любовь.
Панки Брюстер

Панки Брюстер / Punky Brewster (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), IMDb 6.5 votes: (190)
Панки Брюстер, мать троих детей, пытается наладить собственную жизнь и знакомится с маленькой девочкой, очень похожей на неё в детстве.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (28.02.2021, 11:41)
Летние игры

Летние игры / Summer Catch (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 6.1 votes: (705), IMDb 4.9 votes: (13 189)
Страсть забросила их в одну лунку. Два самых сильных развлечения Америки — бейсбол и любовь — соединились в этой чудесной паре. Райан Данн, начинающий бейсболист, принятый в престижную летнюю лигу Кэйп Код, питает радужные карьерные надежды. Тенли Пэрриш, дочь богатых родителей, проводит в Кэйпе свои каникулы. Молодые встретились и полюбили друг друга. Но вот родители далеко не в восторге от выбора дочери.
Только ты и я

Только ты и я / Down to You (2000)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 6.3 votes: (3 204), IMDb 5.0 votes: (15 596)
Главные герои фильма – Эл и Имоджен.
Друзья уверяют Эла, что все девушки только и хотят, что залезть в постель, просто молчат об этом. Ребята были уверены, что все девушки одинаковые, и любые чувства рано или поздно проходят.
Встреча Эла и Имоджен изменила мировоззрение обоих. Они мгновенно влюбились. Они подходили друг друга так, как никто никогда. Они были идеальной парой. Эл обожает готовить, а Имоджен любит заниматься сексом. Друзья удивлялись и восхищались их отношениям, да и сами они были немного удивлены. Эл понимал, что встретил ту самую, единственную… Однажды они поняли самое главное…
Звездные войны: Повстанцы

Звездные войны: Повстанцы / Star Wars Rebels (2014-2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (239), КП 7.0 votes: (16 610), IMDb 8.1 votes: (55 688)
Картина представляет собой мультипликационный телесериал, действие которого происходит за 5 лет до развития событий в оригинальной части «Звездных войн». Сюжет рассказывает о группе повстанцев на борту космического корабля с названием «Призрак», и их противостоянии с Галактической Империей. Среди главных героев: сирота, который только учится использовать Силу; джедай, которому удалось пережить Приказ 66; мандалорка, которая также является экспертом по взрывчатке; тви'лечка-пилот; ласантинский воин, а также эксцентричный астродроид. Эта команда поможет созданию Альянса повстанцев.

Добавлена 16-я серия 4-го сезона (12.03.2018, 17:12)
Джиллиан на день рождения

Джиллиан на день рождения / To Gillian on Her 37th Birthday (1996)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 6.5 votes: (266), IMDb 5.8 votes: (4 998)
Фильм рассказывает историю жизни одного одинокого мужчины по имени Дэвид, и о его маленькой дочери. Они живут на маленьком островке, окруженном огромным морем. Каждый вечер при свете луны Дэвид видит, как по берегу бушующего моря гуляет потрясающая женщина невероятной красоты. Имя её – Джиллиан. Когда-то она была возлюбленной Дэвида и матерью их дочери. Но в этой маленькой семье случилось горе, и Джиллиан покинула этот мир по таинственному стечению обстоятельств уже два года назад, но Дэвид может видеть её до сих пор, каждый вечер, при свете луны или тонкого месяца… Счастью одинокого вдовца нет предела. Но является ли его счастье подлинным, настоящим?
Дом, где говорят Да

Дом, где говорят Да / The House of Yes (1997)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), КП 6.0 votes: (407), IMDb 6.5 votes: (8 527)
Студент одного из колледжей Нью-Йорка Марти решает приехать домой на День Благодарения. Семейный праздник в кругу родных и близких людей… Что может быть лучше? На такое знаменательное событие он берёт с собой свою будущую невесту Лесли. Ничто не предвещало беды до того момента, пока Марти… не приехал домой. Это была его первая ошибка. Второй – была идея пригласить с собой Лесли. Сумасшедшая семья и сестра – извращенка, которая от одного взгляда на новую гостью сходит с ума, оставили в памяти девушки не сглаживаемые впечатления. С этого момента в этом чудном доме всё перевернулось с ног на голову. Тут, к тому же, все всегда говорят «Да».
Mass Effect: Утерянный Парагон

Mass Effect: Утерянный Парагон / Mass Effect: Paragon Lost (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (90), КП 6.6 votes: (1 308), IMDb 5.9 votes: (1 934)
В центре сюжета — начало карьеры офицера Альянса Джеймса Веги. Джеймс приходит в элитный отряд спецназа Альянса в начале борьбы с таинственной угрозой, известной как Коллекционеры. Состоя на службе в отдалённой звёздной системе, Джеймс Вега и его напарники должны защитить граждан колонии от вторжения неизвестных, которые пытаются похитить людей.
Командир эскадрильи

Командир эскадрильи / Wing Commander (1999)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (56), КП 5.9 votes: (1 556), IMDb 4.3 votes: (17 114)
Этот фильм — экранизация знаменитой компьютерной игры «Wing Commander». Десант с земного космического корабля сталкивается со смертоносным оружием в безнадежной битве за будущее человечества. Враждебная инопланетная раса килратхов обнаружила координаты Земли и направляется в Солнечную Систему с планами тотального уничтожения.

И вот настало время для двух молодых отчаянных пилотов космических истребителей прорвать оборону килратхов и спасти свою планету от орд захватчиков, встреченных землянами в глубинах космоса.
Скуби-Ду

Скуби-Ду / Scooby-Doo (2002)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (54), КП 5.9 votes: (43 605), IMDb 5.3 votes: (121 856)
Два года спустя после того, как Тайная корпорация распалась из-за возникших противоречий Скуби-Ду и его сообразительных приятелей, раскрывших не одно преступление, Фреда, Дафну, Шэгги и Велму, по одиночке вызывают на Зловещий остров, чтобы они начали расследование серии паранормальных явлений, происходящих в Спринг-Брейк.

Опасаясь, что его невероятно популярный курорт на самом деле может быть населен привидениями, владелец Зловещего острова Эмиль Мондавариус пытается воссоединить легендарных детективов, чтобы те разрешили загадку, пока сверхъестественная тайна не распугала всех отдыхающих студентов.

Скуби-Ду и его команде придется преодолеть личные разногласия и по-новому взглянуть на мнимых вампиров и нереальных привидений. И все это, чтобы распутать дело, спасти самих себя, а возможно… и весь мир…

ГОРЯЧАЯ 20-КА