Фильмов: 47547Расширенный поиск
Paul Hertzberg
Пол Хертцберг
[ Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Цепь убийств

Цепь убийств / Kill Chain (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (49), КП 4.9 votes: (904), IMDb 5.0 votes: (2 712)
В центре внимания остросюжетного боевика «Цепь убийств» оказываются двое друзей, которые устраиваются на работу в частную компанию военной специализации. Вот только Франко и Аранья вовсе не подозревали, что подписываются на криминал. В ходе очередного дела они все же понимают, что ввязались в очень неприятную историю.
Телефон дьявола

Телефон дьявола / 976-EVIL (1988)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 5.1 votes: (571), IMDb 5.1 votes: (5 866)
Юный Хоакс — обычный подросток с кучей проблем, которого смело можно назвать полным неудачником. Но все меняется, когда ему на глаза попадается реклама с предложением позвонить по телефону 976-ЗЛО и получить некие необычные услуги.

Герой набирает номер не подозревая, что обращается за помощью прямехонько в преисподнюю! И там готовы поставить на службу Хоаксу все силы ада… Но услуги платные. И вы знаете какова цена. А вот герой, похоже, забыл, чем расплачиваются те, кто водится с нечистой силой…
Война дронов

Война дронов / Drone Wars (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (56), IMDb 3.1 votes: (295)
Над объятой огнём планетой кружит несметное множество кораблей. Они выкачивают из Земли ресурсы, а среди городских руин рыщут отряды дронов, уничтожающих всех и вся.
Судный день

Судный день / Judgment Day (1999)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 4.4 votes: (58), IMDb 4.6 votes: (857)
Огромный астероид из глубин космического пространства с бешеной скоростью движется к Земле, неся за собой небывалые разрушения. Военные и ученые в спешке ищут средство, способное защитить человечество от неминуемой смерти.

Остается один единственный выход — применить новейшую систему стратегической обороны «Тор», способную предотвратить ужасное столкновение. Но для того, чтобы привести систему в действие, военным нужен ее автор, который, как назло, похищен международными террористами…
Апокалипсис в Лос-Анджелесе

Апокалипсис в Лос-Анджелесе / LA Apocalypse (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), КП 2.9 votes: (230), IMDb 2.6 votes: (596)
Пять миллиардов лет ядро Земли работало как гигантский ядерный реактор. Теперь оно перегрелось, и стало бомбой, которая вот-вот взорвётся. Земля рвётся по швам, и это происходит в том числе и в Лос-Анджелесе. После массовой эвакуации, Кэлвин Кроуфорд остаётся в городе и отчаянно ищет свою невесту, Эшли Пэйк, которую похитили и держат в заложниках. Кэлвин пытается спасти Эшли и вырваться из города до того, как он будет уничтожен.
Я плюю на ваши могилы 3

Я плюю на ваши могилы 3 / I Spit on Your Grave 3 (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (296), КП 4.7 votes: (15 809), IMDb 5.1 votes: (14 339)
Фильм продолжает историю Дженнифер, которая работает в службе кризисной горячей линии. Серийный убийца использует службу для выбора новых жертв. Из-за прошлого Дженнифер она становится объектом внимания детективов, расследующих эти преступления. Но на самом ли деле она — тот убийца, которого они ищут?
Ледяная угроза

Ледяная угроза / Christmas Icetastrophe (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (68), КП 3.9 votes: (268), IMDb 3.7 votes: (718)
Когда на город Леннокс падает астероид, его накрывает лавина кристаллов льда, угрожая заморозить все живое на своем пути.
Жаркий день

Жаркий день / Scorcher (2002)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 4.5 votes: (353), IMDb 3.7 votes: (1 455)
Человечество находится под угрозой исчезновения. Ученые-сейсмологи фиксируют небывалую активность вулканов. Старушка Земля буквально горит. Даже ледники укрываются пламенем. Причина такой катастрофы заключается том, что Тихоокеанское плато пришло в движение. Как водится, спасать планету вместе с её населением будут американцы. Президент дает свое величайшая благословение на столь опасную операцию и группа отважных героев начинает миссию по спасению человечества. В составе экспедиции - гениальный ученый Джулия Макграф, бесстрашный полковник Беккет и не такая гениальная, но беззаветно преданная, группа поддержки.
Гидра: Затерянный остров

Гидра: Затерянный остров / Hydra (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 2.6 votes: (767), IMDb 3.1 votes: (1 507)
Развращенность богачей и пресыщенность ими всеми радостями жизни приводит к тому, что появляется новый вид развлечений. Четверых человек похищают и отправляют на необитаемый остров. Среди них бывший военнослужащий морского флота Тим Нолан, а также трое заключенных. Они теперь не люди, а дичь, на которую будет охотиться команда безумных олигархов.
Но семиголовое чудовище, живущее на острове, не придерживается правил игры, которую затеяли в её владениях. Теперь богачи и сами становятся жертвами, на которых охотится один, но самый свирепый охотник — Гидра. В довершение всех бед на острове просыпается вулкан…
Ядовитый плющ 2: Лили

Ядовитый плющ 2: Лили / Poison Ivy II (1995)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 5.3 votes: (952), IMDb 4.4 votes: (5 130)
Молодая художница Лили приезжает учиться искусству в Лос-Анджелес из глуши Мичигана. Она становится любовницей скульптора и рисовальщика, занимающегося в одном с ней классе и живущего в той же богемной общаге. К ней явно не равнодушен преподаватель, нанявший ее приходящей няней к своей дочери, — он просит ее раздеться и снова берется за карандаш после долгого перерыва.

Девушка же читает найденный в комнате дневник девушки Айви, жившей там до нее. Айви мечтала о том, чтобы «разбивать сердца и открывать мужчинам темные, плохие места, в которых они не бывали». Под влиянием этих «откровений» Лили создает себе соответствующий образ и приступает к реализации такой программы развлечений…

ГОРЯЧАЯ 20-КА