Фильмов: 47533Расширенный поиск
Suzu Hirose
Судзу Хиросе
[ Актриса ]
Дата рождения 1998-06-19
Возраст 25
Сортировать по:
Не показывать:
Блуждающая луна

Блуждающая луна / The Wandering Moon / Rurou no Tsuki (2022)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (5), IMDb 7.0 votes: (446)
10-летняя девочка Сараса из неблагополучной семьи соглашается пойти в гости и остаться жить у 19-летнего незнакомца. Через два месяца парня ловят, объявляют похитителем и педофилом, а девочку — несчастной жертвой. 15 лет спустя, хотя общественность всё ещё помнит тот случай, Сараса ведёт обычную жизнь — работает официанткой и живёт с парнем, который собирается на ней жениться. Однажды после посиделок с коллегами она с подругой случайно забредает в кофейню, где видит своего «похитителя». Теперь Сараса никак не может выбросить его из головы и начинает регулярно заходить в это кафе.
Однажды я пытался умереть

Однажды я пытался умереть / Not Quite Dead Yet / Ichido Shinde Mita (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (13), IMDb 5.4 votes: (353)
Нанасэ Нобата учится в университете и живет с отцом Кэем, директором фармацевтической компании. Однажды, чтобы узнать, кто ворует у его фирмы, Кэй выпивает лекарство, которое должно заставить его умереть и вернуться к жизни через два дня. Однако что-то идет не так: мужчина становится призраком. Нанасэ пытается вернуть отца к жизни, а помогает ей в этом Таку Мацуока, сотрудник компании Кэя.
Последнее письмо

Последнее письмо / Last Letter (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), IMDb 7.0 votes: (420)
Домохозяйка Юри Кисибэно живёт с мужем и двумя детьми. На похоронах сестры Мисаки Тоно она встречает племянницу Аюми, которую не видела много лет. Девушка не может принять смерть мамы и не решается открыть письмо, которое та оставила дочери.

Юри отправляется на встречу бывших одноклассников сестры, чтобы сообщить им о её кончине. Там происходит недоразумение: её принимают за Мисаки. Ошибается и Кёсиро Отосака, писатель-романист и первая любовь сестры Юри. На встрече они обмениваются контактами, а дома Юри получает сообщение от Кёсиро: «Можете поверить, что я всё ещё люблю вас?»
Чихаяфуру. Финал

Чихаяфуру. Финал / Chihayafuru Part III / Chihayafuru: musubi (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 7.5 votes: (311)
Два года прошло с тех, пор как Чихая впервые встретилась с королевой каруты на всеяпонском чемпионате. Теперь девушка и её друзья — старшеклассники. Им предстоит найти себе преемников, чтобы кружок каруты школы Мидзусава не закрылся. Одновременно с подготовкой нерадивых новичков Чихая и её команда сталкиваются с обычными заботами выпускников: экзамены, выбор университета, мысли о будущем.
Чирлидерша

Чирлидерша / Let's Go Jets / ChiaDan (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), IMDb 6.7 votes: (828)
Страшеклассница и чирлидерша Хикари Томонага отправляется на чемпионат по чирлидингу в Америку.
Санни: Сильное чувство, сильная любовь

Санни: Сильное чувство, сильная любовь / Sunny: Our Hearts Beat Together / Sunny: Tsuyoi Kimochi Tsuyoi Ai (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), IMDb 6.9 votes: (176)
40-летняя домохозяйка Нами встречает старую школьную подругу Сэрику, с которой они не виделись много лет. У той рак в последней стадии, и напоследок женщина хочет повидаться с девчонками из их школьной банды «Санни». Нами придется разыскать бывших одноклассниц и вспомнить молодость.
Ведьма Лапласа

Ведьма Лапласа / Laplace's Witch / Rapurasu no majo (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 5.5 votes: (223)
Двух, казалось бы, несвязанных между собой людей находят умершими от отравления сероводородом. Приглашённый эксперт, профессор геологии Сюнсукэ Аои, считает, что это несчастные случаи, вероятность повторения которых ничтожно мала. Полицейский детектив из Токио находит связь между погибшими, и никак не может понять способ совершения убийств, если они всё-таки имели место, когда профессор сталкивается со старшеклассницей Мадокой. Девушка обладает невероятными способностями, и ей приходится скрываться от правительственных агентов.
Учитель!

Учитель! / Sensei! (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (371)
Косаку Ито преподаёт всемирную историю в старшей школе. Он создаёт впечатление достаточно холодного человека, хотя на самом деле у него доброе сердце. Одна из учениц, юная и наивная Хибики Симада, влюблена в него и однажды находит в себе смелость признаться в этом. Косаку озадачен, он не может говорить о чувствах столь же открыто — ведь он учитель.
Как смотреть фейерверк

Как смотреть фейерверк / Uchiage hanabi, shita kara miru ka? Yoko kara miru ka? (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.1 votes: (824), IMDb 5.5 votes: (1 850)
Однажды летом ученики шестого класса поспорили, круглые фейерверки на самом деле или плоские. Но как это узнать, если не знаешь, как правильно на них смотреть? Между тем их одноклассница Надзуна Оикава, страдает от того, что мама снова вышла замуж, и девушка решает выбрать одного из мальчиков и сбежать.
Третье убийство

Третье убийство / Sandome no satsujin (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 6.3 votes: (1 679), IMDb 6.7 votes: (4 300)
Совершено дерзкое убийство. Злодей схвачен и предстает перед судом. 30 лет назад этот человек по имени Мисуми уже совершал аналогичное преступление, и теперь ему грозит смертная казнь. Защищать обвиняемого берутся адвокаты во главе с молодым юристом Сигэмори. Несмотря на то, что его клиент признал свою вину, Сигэмори пытается найти смягчающие обстоятельства. Чем глубже он проникает в суть дела, тем более противоречивым оно становится. Показания жены и дочери убитого полны недомолвок, тогда как общение с подзащитным заставляет Сигэмори испытывать к нему странную, почти мистическую симпатию. Постепенно он все больше проникается мыслью, что Мисуми никакой не убийца.

ГОРЯЧАЯ 20-КА