Фильмов: 47547Расширенный поиск
Daniel Franzese
Дэниел Фрэнзиси
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-05-09
Возраст 45
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ложное обвинение

Ложное обвинение / Conviction (2016-2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 6.8 votes: (1 182), IMDb 7.1 votes: (7 607)
В центре сюжета находится адвокат и дочь бывшего президента США, которая в результате шантажа вынуждена возглавить Conviction Integrity Unit в Нью-Йорке, подразделение, созданное с целью пересматривать случаи неправомерно осужденных.

Путь к выздоровлению

Путь к выздоровлению / Recovery Road (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.4 votes: (144), IMDb 7.6 votes: (1 123)
Жизнь Мэдди Грэм — это бесконечная череда вечеринок, непременными атрибутами которых являются алкоголь и наркотики. Она не хочет признавать, что у нее проблемы с зависимостью, пока однажды перед ней не встает выбор: либо исключение из старшей школы, либо курс реабилитации от пагубного пристрастия. Мэдди отправляется в клинику для наркозависимых, где знакомится с такими же подростками, как она. На пути к выздоровлению ребятам предстоит преодолеть множество трудностей и не поддаться соблазнам.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (02.04.2016, 18:55)
Садист

Садист / Bully (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.5 votes: (5 658), IMDb 7.0 votes: (29 347)
Марти очень хороший парень, правда его спокойный характер очень мешает парнишке в жизни. Увалень и тюфяк привык к насмешкам над собой. У него ни разу не было даже желания ответить обидчикам. А может быть мешал страх быть побитым… У Марти есть лучший приятель Бобби, который имеет совсем другой характер. Жесткий и властный по натуре, юноша изводит своего тихого друга издевательствами. Иногда они приобретают слишком жестокий характер. В один не самый лучший день Марти понимает, что нужно что-то решать и хочет отомстить. Для этого ему нужно покончить с Бобби, и парень обязательно доведет дело до конца…
Жестокий мир

Жестокий мир / Cruel World (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 5.0 votes: (332), IMDb 3.9 votes: (1 178)
Филип был участником знаменитого реалити-шоу, из которого его внезапно отправили домой. Будучи униженным и разочарованным, ему приходит в голову идея создать свое собственное шоу, где все будет происходить по его собственным правилам. Филип рассылает приглашения и вскоре, в большом особняке вдали от города, собирается группа молодых парней и девушек. Приезжает туда по приглашению также и его возлюбленная. Участники в восторге, и искренне полагают, что вскоре станут настоящими знаменитостями, даже не подозревая, что единственный кто будет смотреть это кровожадное шоу – сам Филип.
Клубная мания

Клубная мания / Party Monster (2002)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 7.2 votes: (7 589), IMDb 6.3 votes: (12 764)
Ни друзей, ни денег, ни места, но вечеринка все равно состоится! Потому что за дело берется Майкл Элиг, признанный мастер создать угарную вечеринку буквально из пустоты. Даже если у тебя нет ничего, кроме бутербродов и минералки, Майкл враз организует толпу отвязных парней и девчонок, готовых бесится до утра.

Эта молодежная трагикомедия основана на реальной истории. «Клубные малыши» — так в самом начале 90-х называли молодежную тусовку, переходящую из одного нью-йоркского клуба в другой. Они исповедовали свой альтернативный lifestyle — с сексуальными оргиями, наркотиками всех видов, бесстрашием перед спидом, полицией, общественным мнением. Их девиз: «Если у тебя есть горб — брось на него немного блесток и иди танцевать!».

Майкл Элиг — реальный персонаж, который действительно смог в кратчайший срок превратиться из простого официанта в живую легенду клубного движения Нью-Йорка.
Изнутри

Изнутри / On the Inside (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 5.8 votes: (814), IMDb 5.2 votes: (2 141)
Аллен Мэнерик помещён в психиатрическую лечебницу для душевнобольных преступников за совершение жестокого убийства из мести. Здесь ему приходится иметь дело с серьёзно больными и весьма опасными пациентами, пока ему, в рамках программы по реабилитации, не заменяют режим содержания на более свободный. Там он встречает Миа — очаровательную заключённую с маниакально-депрессивным синдромом. Постоянно преследуемый воспоминаниями, Аллен ищет искупления, когда неожиданные события вынуждают его встать на защиту Миа от насилия и хаоса этого учреждения.
Теория убийств

Теория убийств / Kill Theory (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), КП 5.8 votes: (8 440), IMDb 5.3 votes: (7 429)
Группа друзей отправляются в небольшую гостиницу, чтобы отпраздновать окончание колледжа, но попадают в ловушку маньяка-убийцы: к 6-ти утра следующего дня только один из них останется в живых, но если более чем один из них будет жив, то умрут все. Поэтому каждый должен стать убийцей, чтобы выжить.
Ночь в супермаркете

Ночь в супермаркете / Foodfight! (2012)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (13), КП 1.6 votes: (1 253), IMDb 1.5 votes: (8 963)
А вы знаете, что ночью, когда все люди покидают супермаркет, бакалейный отдел превращается в настоящий город: коробки становятся зданиями, проходы — улицами. И живут в этом магазинном городе известные рекламные персонажи — Мистер Клинер, кролик Энерджайзер, тунец Чарли, а также соблазнительная и коварная Леди-Икс.

Ночи напролет они беспечно тусуются в самом крутом ночном клубе «Копа-банана». Но однажды в город приезжает Брэнд-Икс, который хочет взять все под свой контроль. Есть только один способ остановить злодея: вступить в ПРОДУКТОВУЮ БИТВУ!
Дрянные девчонки

Дрянные девчонки / Mean Girls (2004)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (111), КП 7.0 votes: (160 504), IMDb 7.1 votes: (434 189)
Проведя все свое детство в Африке со своими предками-зоологами, Кэйди Хэрон решила, что знает все про правило «выживает сильнейший». Но закон джунглей полностью пересматривается, когда домашняя 15-летняя девушка в первый раз попадает в обычную школу и влюбляется в бывшего парня самой подлой девчонки в школе…
Я плюю на ваши могилы

Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (353), КП 6.3 votes: (111 956), IMDb 6.2 votes: (92 210)
Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть. Но Дженнифер сумела выжить и теперь ее единственная цель — месть. И месть эта будет столь ужасной, что бывшие насильники проклянут тот день, когда встретили ее впервые…
ГОРЯЧАЯ 20-КА