Фильмов: 47545Расширенный поиск
Tran Nu Yên-Khê
Чан Ну Йен Кхе
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вечность

Вечность / Eternity / Éternité (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (85), КП 6.0 votes: (8 669), IMDb 5.5 votes: (1 367)
Три поколения женщин. На протяжении 100 лет они пытаются сохранить и приумножить любовь. Их жизни меняются: появляются новые люди, отношения, ускользает красота. И только истинное чувство остается вечным.
Аромат зеленой папайи

Аромат зеленой папайи / The Scent of Green Papaya / Mùi du du xanh (1993)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 7.1 votes: (767), IMDb 7.4 votes: (7 128)
Сайгон, 50-е годы прошлого века. Скромная и застенчивая девочка покидает родную деревню и переезжает в большой город. Стены богатого красивого дома, в котором она устраивается работать прислугой, и окружающий дом живописный сад скрывают семейные трагедии и несчастную любовь.

Идут годы, девочка превращается в молодую красивую женщину, и ее возлюбленный, принадлежащий к высшему обществу, идет ради любимой на разрыв с укоренившимися условностями и предрассудками…
Я прихожу с дождём

Я прихожу с дождём / I Come with the Rain (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 6.6 votes: (4 343), IMDb 5.5 votes: (2 520)
Бывший полицейский Клайн, выполняя заказ загадочного миллиардера, отправляется на Филиппины и в Гонконг, чтобы найти сына богача — Шитао. Юноша — целитель. Он снимает чужую боль, перенося ее на себя. Его путь исцелений других — путь личных страданий. И для Клайна дорога к Шитао — тоже путь страдания.

Детектив сам нуждается в исцелении: охота за серийным убийцей Хасфордом открыла ему мир смешения уродливого и прекрасного, в котором боль объявляется воплощением красоты. И он отправляется в путешествие на Восток, мистическое путешествие, уподобляясь в этом таким героям восточного эпоса, как Царь Обезьян. Он шествует словно эпический персонаж, ни зло, ни красота, царящие вокруг, не касаются странника. Он ищет Шитао, ищет свою Мудрость.

ГОРЯЧАЯ 20-КА