Фильмов: 47359Расширенный поиск
Eusebio Poncela
Эусебио Понсела
[ Актёр ]
Дата рождения 1947-09-15
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Игра на престоле

Игра на престоле / The Broken Crown / La corona partida (2016)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (42), IMDb 6.9 votes: (363)
В Испании потребленный честолюбием и силой, будущее империи зависит от состояния ума одной женщины.
Неделя убийцы

Неделя убийцы / The Cannibal Man / La semana del asesino (1973)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), IMDb 6.3 votes: (1 006)
Маркос отказывается платить водителю такси, который подвез его вместе с невестой. Между мужчинами возникает драка и он случайно убивает водителя. В ужасе от содеянного, Маркос и его невеста убегают. На следующий день девушка просит Маркоса обратиться в полицию и всё рассказать. После отказов с его стороны, она заявляет, что не выйдет за него замуж. Разъяренный Маркос душит свою невесту…
Интакто

Интакто / Intacto (2001)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 6.9 votes: (3 683), IMDb 6.9 votes: (11 710)
Их судьбы сплелись «по воле фортуны». Сэму довелось пережить немыслимое. Теперь он — владелец казино и проводит дни, испытывая судьбу. Томас — начинающий вор, который узнал, что такое везение, оказавшись единственным спасшимся в авиакатастрофе. Федерико пережил страшное землетрясение и обнаружил у себя способность таинственным образом похищать у людей удачу. Федерико и Томас отправляются в путешествие, которое становится началом серии испытаний на выживание. Им выпал шанс встретиться с Сэмом. И только один останется в живых.
Матадор

Матадор / Matador (1986)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), КП 7.0 votes: (2 883), IMDb 7.0 votes: (8 208)
Матадор Диего, жестоко пораненный быком и более не имеющий возможности убивать на арене, убивает двух девушек, будучи не в силах сдержать жажду убийства. Его поклонница-адвокат, одержимая страстью убийства с тех пор, как в первый раз увидела его убивающим быка, закалывает двух мужчин во время секса и мечтает только о том, чтобы умереть вместе с ним в любовных объятиях. Ученик маэстро, живущий с терроризирующей его набожной матерью без отца, берет эти убийства на себя, но полиция ему не верит...
Борджиа

Борджиа / Los Borgia (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14), КП 6.7 votes: (1 573), IMDb 6.2 votes: (1 233)
Борджиа!… Имя, которое стало синонимом всех пороков. 1492-й год поднимает семейство Борджиа на недосягаемую высоту: сложные интриги и многочисленные подкупы возводят кардинала Родриго на папский престол.

Он мечтает о победах, крупных завоеваниях и власти над всей Италией, что побуждает его принять имя Александра VI — в честь величайшего завоевателя древних времен. Все его интересы и стремления сводятся к тому, чтобы сделать своих детей могущественными людьми.
Закон желания

Закон желания / Law of Desire / La ley del deseo (1986)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 7.2 votes: (1 839), IMDb 7.2 votes: (7 778)
Сюжет построен вокруг убийства на почве страсти. То, что это любовь гомосексуалистов, сути не меняет. Любовь сводит людей с ума и толкает на преступление, оставаясь неподсудной. Молодой любовник известного кинорежиссера убивает соперника — полиция ведет следствие…
Наследие Вальдемара 2: Там, где обитают тени

Наследие Вальдемара 2: Там, где обитают тени / La herencia Valdemar II: La sombra prohibida (2010)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (14), КП 5.2 votes: (609), IMDb 4.7 votes: (727)
Вторая часть мистического детектива «Наследие Вальдемара», из которой мы наконец узнаем, что случилось с Луизой Лиоренте, какая судьба постигла Лазаро Вальдемара, а также станем свидетелями еще одного магического ритуала и встретимся с кхтулху.
Я прихожу с дождём

Я прихожу с дождём / I Come with the Rain (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 6.6 votes: (4 343), IMDb 5.5 votes: (2 520)
Бывший полицейский Клайн, выполняя заказ загадочного миллиардера, отправляется на Филиппины и в Гонконг, чтобы найти сына богача — Шитао. Юноша — целитель. Он снимает чужую боль, перенося ее на себя. Его путь исцелений других — путь личных страданий. И для Клайна дорога к Шитао — тоже путь страдания.

Детектив сам нуждается в исцелении: охота за серийным убийцей Хасфордом открыла ему мир смешения уродливого и прекрасного, в котором боль объявляется воплощением красоты. И он отправляется в путешествие на Восток, мистическое путешествие, уподобляясь в этом таким героям восточного эпоса, как Царь Обезьян. Он шествует словно эпический персонаж, ни зло, ни красота, царящие вокруг, не касаются странника. Он ищет Шитао, ищет свою Мудрость.

ГОРЯЧАЯ 20-КА