Фильмов: 47359Расширенный поиск
Cecilia Mato
Сесилия Мато
[ Продюсер ]
Дата рождения 1987
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Столовая

Столовая / Planta permanente (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), IMDb 6.7 votes: (120)
Лила и Марсела всю жизнь проработали уборщицами в одной государственной структуре. Здесь они изучили каждый уголок, и в одном из заброшенных помещений открыли подпольную кухню, в которой кормят всех сотрудников. Но однажды в управлении появляется новый руководитель. Кухню закрывают, и волна увольнений нарушает шаткое равновесие в офисе, превращая повседневные задачи в борьбу за выживание.
Движущийся лес

Движущийся лес / The Moving Forest / A Floresta Que Se Move (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 5.4 votes: (120), IMDb 6.1 votes: (131)
Элиас — успешный руководитель, который работает в одном из самых лучших частных банков Бразилии. У него есть все возможности для хорошего профессионального роста, которые ему дает Эйтор, президент банка. По возвращении из командировки и придя в банк, Элиас сталкивается с таинственной женщиной, которая приветствует его по имени и говорит, что в один день он станет вице-президентом банка, а на следующий — уже президентом.

Под большим впечатлением, Элиас рассказывает эту историю своей жене Кларе. Клара очень воодушевлена предсказанием незнакомки и предлагает пригласить Эйтора на ужин. С этого момента происходит серия убийств, совершенных парой, которая оставляет за собой кровавый след на пути к власти, которая становится мучителем и жертвой их собственных судеб…
ГОРЯЧАЯ 20-КА