Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jerod Mixon
Джерод Миксон
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-05-24
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Белая футболка

Белая футболка / White T (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (37), КП 3.8 votes: (100), IMDb 5.6 votes: (555)
Герберт и Генри братья-близнецы, мечтающие стать крупнейшими рэп-звездами. Их шансы на успех повышаются, после того как они покупают белую футболку с золотой биркой, благодаря которой они смогут выступить с самым легендарным рэппером в мире. Проблема лишь в том, что есть еврейский мальчик Кевин, мечтающий стать певцом, которому удается украсть столь ценную футболку…
Крутой парень

Крутой парень / The New Guy (2002)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (94), КП 7.0 votes: (25 130), IMDb 5.8 votes: (37 216)
В обычной средней школе появляется новый парень — Гил Харрис. Он сам Мистер Популярность. Загадочный и очаровательный Гил без труда завоевывает сердца девушек.

Однако у нового самого популярного парня в школе есть своя тайна. Еще совсем недавно его звали Диззи, он учился в другой школе и был там неудачником. Но как же малопривлекательный Диззи превратился с блистательного Гила, любимца всей школы? Просто Диззи захотел измениться.

Один из парней, Лютер, рассказал ему несколько секретов, которые гарантировали Диззи популярность. Неукоснительно выполняя советы Лютера Диззи смог добиться успеха в новой школе. Однако новый парень нравится далеко не всем учащимся школы…
Я, снова я и Ирэн

Я, снова я и Ирэн / Me, Myself & Irene (2000)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (143), КП 7.2 votes: (106 474), IMDb 6.6 votes: (246 547)
Чарли — добрый и отзывчивый патрульный полицейский. Но вот беда — он страдает раздвоением личности. Когда кто-то пытается надавить на него, появляется Хэнк — второе «Я» Чарли. Это грубый, жестокий, агрессивный и невоспитанный тип, любитель выпивки и сквернословия.

Жизнь Чарли превращается в сущий кошмар, ибо Хэнк всегда появляется не вовремя, и постоянно портит ему жизнь. Только в одном их мнения совпадают, — они оба влюбляются в Ирен, но кого из них выберет капризная красавица?
ГОРЯЧАЯ 20-КА