Фильмов: 47507Расширенный поиск
Yihong Duan
Ихун Дуань
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-05-16
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Битва на озере

Битва на озере / The Battle at Lake Changjin / Zhang jin hu (2021)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (82), КП 6.6 votes: (6 392), IMDb 5.4 votes: (3 540)
Октябрь 1950 года. Опасаясь приближения американских войск к своей границе, Китай решает вступить в Корейскую войну. Защищать родную землю и Корею от империалистического вторжения отправляются многочисленные силы добровольцев, в том числе заслуженный командир У Цяньли. Его младший брат, желая доказать собственную состоятельность, записывается в армию и оказывается с Цяньли в одном корпусе. Братьев и их товарищей по оружию ждут столкновения с на голову лучше вооружённым противником, в том числе стратегически важная битва при Чосинском водохранилище.
Захват дамбы Чосинского водохранилища

Захват дамбы Чосинского водохранилища / Water Gate Bridge / Zhang jin hu zhi shui men qiao (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), КП 6.5 votes: (2 806), IMDb 5.4 votes: (1 058)
Во время войны в Корее у Чосинского водохранилища разворачивается второе масштабное противостояние сил китайских добровольцев и войск ООН.
Дом, милый дом

Дом, милый дом / Home Sweet Home / Mi mi fang ke (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (271)
Школьный автобус попал в жуткую аварию. Водитель Юй дотащил одного мальчика до больницы, а сам отключился на её пороге. Очнувшись в подвале дома богатого человека, чьего сына он спас, Юй просит у него убежища и обещает сдаться полиции. Мучимый чувством вины так и живёт он с тех пор на полулегальном положении и вскоре начинает замечать, что с приютившей его семьёй что-то не так.
Надвигается гроза

Надвигается гроза / The Looming Storm / Bao xue jiang zhi (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 6.6 votes: (159), IMDb 6.4 votes: (1 710)
В 1997 году в глухом провинциальном городе происходит серия убийств женщин. Охранник местной фабрики решает помочь следствию, чтобы выслужиться перед полицией и, возможно, вступить в её ряды.
Экстраординарная миссия

Экстраординарная миссия / Extraordinary Mission / Feifan renwu (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 6.1 votes: (98), IMDb 6.2 votes: (692)
В городе появилась мафия, которая строит свой криминальный бизнес на наркотиках. Они организовали крупные поставки героина и продают его по относительно низким ценам, из-за чего с каждым днём становится всё больше и больше наркоманов. Невероятный финансовый успех преступной группировки оказался очень не по душе другим бандам, которые не хотят терять власть в городе. В результате этого началась война банд. Остановить весь этот беспредел и отправить всех негодяев в тюрьму собрался один бесстрашный полицейский.
Тупик

Тупик / The Dead End / Lie ri zhuo xin (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 7.1 votes: (717)
Трое мужчин собираются в загородном доме, чтобы поговорить о прошлом. Когда-то они принесли клятву и объявили себя названными братьями, но страшная тайна, связавшая их вместе, все еще тяготит этих людей. Какое отношение они имеют к кровавым событиям у стен водохранилища и что терзает их все эти годы — муки совести или нежелание забыть о собственных просчетах?
ГОРЯЧАЯ 20-КА