Фильмов: 47561Расширенный поиск
Scott Colomby
Скотт Коломби
[ Актёр ]
Дата рождения 1952-09-19
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Порки 3: Месть

Порки 3: Месть / Porky's Revenge (1985)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 5.8 votes: (273), IMDb 4.7 votes: (6 822)
Годы проходят, но мысли в головах этих похотливых ребят и девушек так и не изменились. Все о чем они могут думать- это секс, и все что с ним связано.

Повинуясь не прекращающемуся ни на секунду половому влечению, они то и дело оказываются в неимоверно смешных ситуациях, выпутаться из которых им помогает незаурядная смекалка и чувство юмора.

У них миллион идей как опошлить выпускной вечер, как заставить несговорчивую учительницу поставить зачет, как расправиться с развратным мафиози и при этом от души посмеяться.
Порки 2: Следующий день

Порки 2: Следующий день / Porky's II: The Next Day (1983)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 5.9 votes: (369), IMDb 4.9 votes: (9 447)
Группа молодых сексуально раскрепощенных людей с неординарным чувством юмора и тягой к непристойным розыгрышам творят всякие безобразия в средней школе. Они плюют на все условности и оттягиваются по полной программе.

Их бесстыдные выходки способны вывести из себя кого угодно, чего стоит например подложенная в учительский унитаз ЗМЕЯ. В своем экстремально- эротическом стиле они, шутя расправляются и с лживыми политиками и с воинствующей сектой проповедников и с шайкой остервенелых Ку- Клукс- Клановцев.
Порки

Порки / Porky's (1982)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 6.5 votes: (830), IMDb 6.2 votes: (30 997)
Невозможно даже представить какие нелепые идеи могут прийти в голову американским подросткам в период полового созревания. Они только что открыли для себя мир секса и теперь пытаются применить свои скудные познания на практике.

Мальчики и девочки выплескивают свою сексуальную энергию, буквально на все что их окружает. Их «безобидные» шалости приводят в ужас старшее поколение. А безумно веселые шутки на грани фола, заставят засмеяться кого угодно.
Гольф-клуб

Гольф-клуб / Caddyshack (1980)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (8), КП 6.3 votes: (1 585), IMDb 7.3 votes: (106 895)
Гольф… Спокойный, размеренный и интеллигентный вид спорта… Как бы не так! В нашем клубе любителей этой игры кипят невиданные страсти! Вот, например, Карл Спаклер, безумный смотритель поля, уже объявил Третью Мировую Войну… суслику-террористу.

А важный судья Смайлз так одержим игрой, что не замечает, как его прелестная племянница похотливо поглядывает на «местных» мужчин. А самодовольный плейбой Тай Уэбб? Он прекрасно бьет он по мячу, но не подозревает, что ему самому скоро наподдадут, как следует! Полное Безумие, скажете вы? Нет! Просто наши герои слегка ГОЛЬФанутые!
ГОРЯЧАЯ 20-КА