Фильмов: 47561Расширенный поиск
Mime Gopi
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бхишма

Бхишма / Bheeshma (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (19), IMDb 6.6 votes: (1 333)
Устав от одиночества, у создателя мема-умника есть шанс проявить себя перед девушкой, которую он любит, когда его внезапно назначают генеральным директором ее рабочего места.
В поисках золотой рыбки

В поисках золотой рыбки / Kattappava Kanom (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), IMDb 5.5 votes: (77)
Таинственная кража из аквариума волшебной рыбки, исполняющей заветные желания, наделала шуму в доме мафиози Ванжи. На поиски живого талисмана были брошены лучшие силы в лице частного детектива Шанкара. Но вот незадача — хотя ему удалось найти воров, вернуть рыбку законному хозяину оказалось непросто. Желающих в мгновение ока исполнить заветные желания — много, а рыбка-то одна!
Снайпер

Снайпер / Gethu (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (27), IMDb 3.6 votes: (331)
Бывший морской пехотинец, а ныне наёмный убийца Крэйг по прозвищу "бык" получает задание: найти и ликвидировать главного учёного Абдула Камала - самую ценную персону Индии. Тем временем, отца простого работника библиотеки Сетху сажают в тюрьму по обвинению в убийстве, которого тот не совершал. Молодой человек ищет все способы вытащить на волю отца, и попутно бросается на поиски настоящего убийцы, заручившись поддержкой своего друга полицейского...
ГОРЯЧАЯ 20-КА