Фильмов: 47561Расширенный поиск
Joanne Crawford
Джоэнн Кроуфорд
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
По воле случая

По воле случая / As Luck Would Have It (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 7.1 votes: (635)
По заданию компании Линдси отправляется в небольшой городок в Ирландии, чтобы приобрести землю для строительства современного роскошного курортного комплекса. Но земля находится в распоряжении городского совета, и местные жители не согласны отдавать памятник истории чужакам. Линдси придётся задержаться в этом чудесном месте, принять участие в ежегодном фестивале Одиноких Сердец и доказать упрямым жителям Килабби, что её намерения чисты.
Мы всегда жили в замке

Мы всегда жили в замке / We Have Always Lived in the Castle (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 5.7 votes: (12 304), IMDb 5.6 votes: (8 990)
История семьи отшельников Блэквудов — двух молодых сестёр и больного дяди, — которые стали мишенью злых пересудов после загадочной гибели остальных родственников. Сёстры укрываются в поместье — своем особенном закрытом мире, чьи границы самовольно нарушает красавец-кузен, приехавший с корыстными намерениями.
Преступный сезон

Преступный сезон / The Delinquent Season (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 6.2 votes: (25 005), IMDb 6.4 votes: (2 409)
История вращается вокруг двух пар в пригороде Дублина — Джима и Даниэль, Ивонны и Криса. Хотя внешне всё кажется прекрасным, однажды ночью в отношениях обоих пар обнаруживаются трещины. Насколько хорошо партнёры знают друг друга, и можно ли вообще узнать другого по-настоящему?
Жертва

Жертва / Sacrifice (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (59), КП 5.4 votes: (1 835), IMDb 5.3 votes: (4 800)
Консультирующий хирург Тора Гамильтон вместе с мужем Дунканом переезжает на удаленные Шетландские острова, в 100 милях от северо-восточного побережья Шотландии. На территории своего нового дома Тора находит изрезанное руническими знаками тело молодой женщины, вместо сердца у которой — дыра. Не обращая внимания на предупреждения оставить все как есть, Тора все ближе подбирается к страшнейшей легенде, которую никто и никогда не осмелился бы записать.
ГОРЯЧАЯ 20-КА