Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jennifer Blanc-Biehn
Дженнифер Бланк
Дата рождения 1974-04-22
Возраст 50
Рост 1.66 м
Сортировать по:
Не показывать:
Искаженное восприятие

Искаженное восприятие / Altered Perception (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (31), IMDb 2.8 votes: (175)
Лекарство, искажающее восприятие и используемое при посттравматическом стрессе, рекламируют в качестве средства для решения социо-политической напряженности. Несколько пар волонтеров становятся участниками исследования, которое заканчивается для всех неожиданным образом.
Эверли

Эверли / Everly (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (154), КП 5.1 votes: (4 997), IMDb 5.1 votes: (16 806)
События фильма разворачиваются в одной квартире. Здесь главная героиня – храбрая, мужественная женщина – отчаянно пытается спасти своих родных. Она противостоит целому клану бойцов якудзы, которые прозваны самыми опасными в Японии. Сможет ли она выстоять против профессионалов? Кажется, что у нее нет ни малейшего шанса. Однако ей некуда отступать, она должна спасти мать и дочь. На протяжении долгого времени она была возлюбленной у одного главаря мафии. Однако потом она решила уйти от него и сдала все его делишки полиции. Естественно, он не смог простить ей этого поступка. Он заявился к ней со своими людьми, чтобы отобрать у нее то, что она больше всего любит. Ей придется сделать все возможное и невозможное.
Спрятанный в лесу

Спрятанный в лесу / Hidden in the Woods (2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10), КП 4.2 votes: (211), IMDb 4.1 votes: (486)
История двух сестёр, выросших в изоляции под неусыпным контролем отца, торгующего наркотиками. В какой-то момент им удаётся донести на него в полицию. В результате он убивает двух полицейских и попадает в тюрьму. Кажется, теперь они могут начать новую жизнь, но появление их дяди Костелло, психически неуравновешенного наркобарона, путает все их планы. Костелло требует от сестёр, чтобы они нашли необходимый ему товар, когда-то спрятанный в лесу.
Не навреди

Не навреди / Malignant (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 3.8 votes: (138), IMDb 4.4 votes: (488)
Пагубная страсть Алекса к алкоголю становится причиной смерти его жены. Тогда герой твердо решает преодолеть зависимость. В одиночку ему не справится, поэтому он обращается за помощью к загадочному ученому. У профессора свои методы излечения от алкоголизма: он ставит над Алексом эксперименты, которые навсегда внушат Алексу отвращение к спиртному.
Во время исследований Алекс находится без сознания. В этом состоянии он видит жуткие сны, где он совершает убийство, каждый раз всё более жестокое и изощренное. Герой всё больше сомневается: а сны ли это и не превращается ли он в чудовище под воздействием опытов?
Среди друзей / В кругу друзей

Среди друзей / В кругу друзей / Among Friends (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), КП 4.3 votes: (319), IMDb 4.5 votes: (1 425)
На одной гламурной вечеринке начала восьмидесятых годов один из её участников внезапно захватил всю компанию своих друзей в заложники. Всё, чего он хочет – чтобы люди раскрыли все свои крупные и мельчайшие тайны, которые скрывали не только друг от друга, но и сами желали навсегда забыть…Он вынуждал их рассказать обо всех своих предательствах, изменах, которых – уверен захватчик – у них накопилась более, чем достаточно. Хотя начало этой леденящей кровь истории не предвещает ничего плохого, вскоре становится ясно, что этот званый ужин может превратиться в смертельную ловушку, и едва ли тот, кто сможет выбраться из неё живым, останется победителем…
Разделитель

Разделитель / The Divide (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (174), КП 6.3 votes: (33 709), IMDb 5.8 votes: (38 323)
События фильма разворачиваются в подвале одного из зданий в Нью-Йорке, который стал своего рода спасательным бункером для восьмерых людей, когда город был разрушен в результате мощного взрыва неизвестного происхождения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА