Фильмов: 47359Расширенный поиск
Heidi Jo Markel
Хайди Джо Маркел
Дата рождения 1971-01-12
Возраст 53
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сентябрь в Ширазе

Сентябрь в Ширазе / Septembers of Shiraz (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.1 votes: (620), IMDb 6.2 votes: (5 680)
Действие картины разворачивается во время иранской революции 1979 года. Главный герой — богатый еврейский ювелир. В ходе отрицания прозападного образа жизни, власти страны обвинили его в шпионаже и заключили в тюрьму. Подкупив охрану и выйдя на свободу, он вместе с семьей решает бежать из страны.
На границе

На границе / On the Border (1998)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 5.3 votes: (122), IMDb 4.7 votes: (444)
Эд Грэнджер – успешный человек. Он владеет своим собственным, хоть и небольшим банком, расположенным на границе с Мексикой. Однажды он дает охраннику своего банка, которого зовут Джейк Барнс, очень важное задание – тот должен разузнать, с кем Эду изменяет жена. Для Джейка это довольно непростая задача, ведь это именно он был любовником жены. К тому же они планировали ограбить этот банк. Однако все изменилось в тот момент, когда стало известно, что некие грабители-профи давно положили глаз, как на сам банк, так и на Джейка. Как же теперь парню выпутаться из неприятной истории, где он оказался между своим боссом и группой опасных грабителей?
Лавлэйс

Лавлэйс / Lovelace (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (99), КП 6.4 votes: (13 371), IMDb 6.2 votes: (34 206)
Биография самой известной порноактрисы Линды Лавлейс. Чтобы заработать подобную славу, ей нужно было сыграть только в одном фильме — «Глубокая глотка». Всю свою жизнь после этого она посвятила борьбе за права женщин.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Мужчина нарасхват

Мужчина нарасхват / Playing for Keeps (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (80), КП 6.1 votes: (26 740), IMDb 5.7 votes: (30 636)
Звезда футбола и просто шикарный мужчина по воле случая становится тренером детской футбольной команды. С этого момента для своих подопечных и их обольстительных мамочек он — «Мужчина нарасхват»…
Без пяти минут покойник

Без пяти минут покойник / As Good as Dead (2009)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (3), КП 5.7 votes: (304), IMDb 5.2 votes: (1 268)
Левый экстремист Итан Белфрейдж пускается в бега после убийства преподобного Реверенда Калахана. Вдова Калахана, Хелен, вместо вселенской скорби берет в помощники двух реднеков и отправляется в погоню за душегубом.
Слепой горизонт

Слепой горизонт / Blind Horizon (2003)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 5.9 votes: (540), IMDb 5.6 votes: (4 410)
В больнице маленького техасского городка приходит в сознание мужчина с огнестрельным ранением в голову. Незнакомец не знает, как его зовут и что он делает в этой глуши, но он уверен в одном: скоро в городе произойдет покушение на президента США.

И хотя очаровательная девушка Хлои называет его Фрэнком Кавано, своим женихом, и хочется верить, что всё забудется, как страшный сон, Фрэнк решает докопаться до истины. В его распоряжении лишь собственная искалеченная память и загадочная карточка с кодовым словом «ромбус».

Этих крупиц хватит, чтобы распутать длинную нить коварного заговора, но готов ли Фрэнк к страшному открытию, которое ждет его впереди?
Подстава

Подстава / The Death and Life of Bobby Z (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (33), КП 6.4 votes: (5 219), IMDb 5.8 votes: (14 962)
Агент службы по борьбе с наркотиками Тэд Груза предлагает свободу заключенному вояке Тиму Кирни при одном условии — тот должен «сыграть» недавно умершего наркобарона Бобби Зи для выполнения одной спецоперации. Но всё идет не по плану: Тим сбегает, прихватив с собой сына Бобби Зи.
Новый парень моей мамы

Новый парень моей мамы / Homeland Security / My Mom's New Boyfriend (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 6.0 votes: (29 988), IMDb 5.2 votes: (12 305)
Юный агент ФБР Генри, выполняя очередное задание, покидает родной дом на три года, оставляя в гордом одиночестве свою полную одинокую мамашу Марту. В следующий раз, когда он ее увидит, она уже предстанет перед ним в образе прекрасной разбитной блондинки Марти, которая намерена в последние годы уходящей молодости взять от жизни все.

И в своих стремлениях она, не зная тормозов, заводит романы направо и налево, не гнушаясь ни лысыми итальянскими поварами, ни безусыми юнцами на мотоциклах. От всего происходящего у Генри идет кругом голова, но окончательно почва уйдет у него из-под ног в тот момент, когда Марти повстречает некоего Томми, а Генри на летучке в ФБР прикажут следить за новым ухажером, ввиду широкой известности последнего в Интерполе.
Сексоголик

Сексоголик / Solitary Man (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.2 votes: (4 430), IMDb 6.3 votes: (15 443)
Бену Калмену за 60. Несколько лет назад он имел все — крупный автомобильный бизнес, влиятельных друзей, любовниц, его фото красовалось на обложках самых дорогих глянцевых изданий. «Ты один, когда ты наверху, и ты один, когда ты внизу» — эту аксиому Бен прочувствовал на себе, лишившись всех своих доходов и пройдя через унижения и боль.

И все же жизнь дает ему еще один шанс начать все с начала. Бену нужно ответить только на один вопрос — что ему нужно на самом деле?
ГОРЯЧАЯ 20-КА