Фильмов: 47545Расширенный поиск
Alex Spijksma
Алекс Спийксма
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Предчувствие любви

Предчувствие любви / Presentimientos (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 6.0 votes: (199), IMDb 6.1 votes: (263)
В очередной раз, поссорившись с мужем, красивая девушка Хулия садится за руль и едет по ночной дороге. Вокруг нее беспросветная тьма. Вдруг Хулия начинает слышать странные звуки, похожие на звуки автомобильной аварии. Осмотревшись, девушка не заметила никаких следов происшествия. Но когда Хулия вернулась к своему автомобилю, то обнаружила, что кто-то похитил ее сумку, в которой были документы, деньги и мобильник. И это было только начало проблем девушки. Вскоре она заблудилась, и при этом еще и потерялась в пространстве. Теперь ей трудно разобраться, где реальность, а где всего лишь сон.
Ледяное молчание / Тишина в снегу

Ледяное молчание / Тишина в снегу / Frozen Silence / Silencio en la nieve (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 5.6 votes: (83), IMDb 5.8 votes: (588)
«Голубая дивизия» — так называли отряд испанских добровольцев, отправленных генералом Франко сражаться на русском фронте во время Второй мировой войны. Один из солдат дивизии найден убитым. На его груди лезвием ножа вырезаны слова: «Следи за собой, Бог следит за тобой». Это слова — первая строка в песне, которую не замедлят продолжить новые трупы. Командование поручает расследование убийств солдату Артуро Андраде, который в мирной жизни был полицейский инспектором и республиканцем. Ему помогает сержант Эстрада, приверженец Франко. Обоим придётся оставить в стороне свои политические разногласия, чтобы найти преступника, пока взрываются бомбы, уносящие куда больше жизней, чем серийный убийца.
Сортировка

Сортировка / Triage (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 7.0 votes: (3 546), IMDb 6.5 votes: (9 660)
Два закадычных друга, работающих фотокорреспондентами в горячих точках, готовы рисковать своими жизнями ради сенсационных материалов. Главное, не переступать ту грань, за которой уже нет возврата назад…

Отправившись на очередное задание в охваченный войной Курдистан, они попадают в полевой госпиталь, где становятся свидетелями жестокой и циничной «сортировки» раненых — тяжелых «лечат» выстрелами в голову, а остальных пытаются поставить на ноги.

Ошеломленные происходящим, друзья решают отложить свое возвращение домой и продолжить работу. Они еще не знают, какое тяжкое испытание им предстоит и какую страшную цену придется заплатить за свой последний репортаж…
ГОРЯЧАЯ 20-КА